Тариф на услуги Укрэнерго снизили вдвое

Тариф на услуги Укрэнерго снизили вдвое
Тариф на услуги Укрэнерго по передаче электроэнергии снизили в два раза
Нацкомиссия по тарифам второй раз за лето снижает тарифы на передачу электроэнергии Укрэнерго. Новые тарифы начнут действовать с октября.

Нацкомиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, на заседании в четверг, 15 августа, приняла решение о снижении тарифа на услуги по передаче электроэнергии Укрэнерго. Об этом сообщает пресс-служба НКРЭКУ.

Новые тарифы начнут действовать с 1 октября 2019 года. За 1 мегаватт-час Укрэнерго будет получать 159,3 гривны.

"Также, учитывая указанное решение, Регулятором принято решение об одобрении проектов постановлений НКРЭКУ, согласно которым с 01.10.2019 корректируются тарифы на услуги по распределению электроэнергии для операторов систем распределения", - говорится в сообщении.

Отметим, месяц назад НКРЭКУ снизила тариф на услуги по передаче электроэнергии Укрэнерго с 347,43 до 312,14 грн/МВт-час.

 

Другие новости по теме

Тариф на электроэнергию для промышленности выше, чем в Европе – Укрэнерго Тариф на электроэнергию для промышленности выше, чем в Европе – Укрэнерго
Стоимость электроэнергии для промышленности как товара, без учета тарифа на передачу и распределение, составляет в среднем 1700 грн / МВт-ч.

Регулятор принял постановление о снижении тарифа Укрэнерго Регулятор принял постановление о снижении тарифа Укрэнерго
Тариф государственной компании на услуги по передаче электроэнергии снижен на 10%, отмечается в постановлении НКРЭКУ.

В Киеве поднимают тарифы на воду В Киеве поднимают тарифы на воду
НКРЭКУ с 1 февраля повысила тариф на водоснабжение и водоотвод для Киевводоканала на 11,4%.

Регулятор одобрил снижение цен на свет в Киеве Регулятор одобрил снижение цен на свет в Киеве
С 1 января 2019 года вступят в силу новые тарифы на отпуск электроэнергии для компаний, обеспечивающих столицу светом.

Укрэнерго резко повысит тарифы на транспортировку электроэнергии потребителям Укрэнерго резко повысит тарифы на транспортировку электроэнергии потребителям
Сегодня, 23 декабря, Национальная комиссия регулирования электроэнергетики приняла решение о повышении среднегодового тарифа Укрэнерго на передачу электроэнергии в 2012 году.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: