Wizz Air открыл шесть новых направлений из Одессы

Wizz Air открыл шесть новых направлений из Одессы
Wizz Air запустит шесть направлений из Одессы
Теперь украинские путешественники смогут напрямую из Одессы отправиться в Будапешт, Берлин, Гданьск, Братиславу, Вроцлав и Катовице.

Авиакомпания-лоукостер Wizz Air с ноября запустит рейсы из Одессы в Будапешт, Берлин, Гданьск, Братиславу, Вроцлав и Катовице. Об этом сообщила менеджер по корпоративным коммуникациям Wizz Air Паулина Госк на пресс-конференции в Одессе во вторник, 6 августа.
Рейсы начнут выполняться с начала ноября текущего года и будут осуществляться дважды в неделю. С 28 октября будут запущены рейсы из Львова в Ларнаку (Кипр).

Одесса - уже четвертый украинский город, из которого компания осуществляет рейсы. Ранее компания начала сотрудничать с аэропортами Киева, Львова и Харькова.

Напомним, что во второй половине июля Wizz Air отменил 50 вылетов из Киева.

Также сообщалось, что авиакомпания-лоукостер Ryanair более чем вдвое увеличила число рейсов в Украину.

Другие новости по теме

За две недели Wizz Air отменил 50 вылетов из Киева За две недели Wizz Air отменил 50 вылетов из Киева
За последние две недели, с16 по 30 июля, лоукостер каждый день отменял от двух до четырех рейсов.

Wizz Air запускает четыре новых рейса из Украины Wizz Air запускает четыре новых рейса из Украины
С конца октября лоукостер запускает рейсы из Харькова во Вроцлав и Гданьск (Польша), а также из Львова в Вильнюс (Литва) и Братиславу (Словакия).

Wizz Air анонсировал рейс из Харькова в Лондон Wizz Air анонсировал рейс из Харькова в Лондон
Украинские пассажиры, планирующие посетить Великобританию, уже могут бронировать билеты на сайте компании по ценам от 20 евро.

Wizz Air анонсировала новые рейсы из Киева в Париж-Бове и Брюссель Wizz Air анонсировала новые рейсы из Киева в Париж-Бове и Брюссель
Новейшие добавленные направления Wizz Air из Киева включают: Дортмунд, Мемминген (Munich West), Брюссель-Шарлеруа, Париж-Бове и Копенгаген.

Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины Wizz Air откроет четыре новых рейса из Украины
Также лоукостер увеличит недельную частоту выполнения рейсов по семи популярным направлениям, прибавив в целом 24 полета в неделю.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: