Укрзализныця продает билеты дороже при групповом заказе

Укрзализныця продает билеты дороже при групповом заказе
Укрзализныця продает билеты на 200 гривен дороже при групповом заказе
За каждый билет нужно доплачивать по 200 гривен. Эта информация не указана на сайте железнодорожной компании.

За бронь билетов при групповом заказе в Укрзализныце нужно платить дополнительные 200 гривен. Об этом Корреспонденту сообщили в контакт-центре компании в среду, 26 июня.

За бронь каждого билета нужно платить 200 гривен, но если билеты бронируются для группы детей или инвалидов, то бронирование стоит 50 гривен.

На сайте компании эта информация отсутствует, такие цены были установлены внутренним распоряжением. Почему внутренним, в Укрзализныце сказать затруднились.

Компания Туристичний міст пыталась бронировать билеты для группы и была удивлена такими расценками.

"Наша железная дорога в полной мере доказала свою любовь к постоянным клиентам: если брать билеты на группу через групповой заказ, за каждый билет мы должны заплатить +200 гривен. Это, чтобы вы понимали, вместо скидок оптовым клиентам", - написали администраторы на странице в Facebook.

Напомним, как сообщалось ранее, в Украине изношены более 90% пригородных поездов.

Сотрудники Укрзализныци попались на взятке

Другие новости по теме

Динамо - Аякс: билеты от 50 гривен Динамо - Аякс: билеты от 50 гривен
Киевское Динамо начало продажи билетов на следующий домашний матч в еврокубках.

Укрзализныця вводит электронные билеты на большинство электричек Укрзализныця вводит электронные билеты на большинство электричек
С сегодгяшнего дня электронные билеты продаются практически на все региональные поезда и их не надо обменивать в кассах на бумажные.

Украина – Испания: Билеты на матч можно купить от 70 гривен Украина – Испания: Билеты на матч можно купить от 70 гривен
Цена на билеты на матч сборных Украины и Испании варьируется от 70 до 150 гривен.

Билеты из Крыма на материковую Украину подорожали в 7 раз – СМИ Билеты из Крыма на материковую Украину подорожали в 7 раз – СМИ
Билет на поезд Симферополь-Киев теперь стоит более 1600 гривен.

Дороже Лувра: Администрация Бахчисарайского заповедника решила повысить цены на входные билеты Дороже Лувра: Администрация Бахчисарайского заповедника решила повысить цены на входные билеты
Администрация Бахчисарайского историко-культурного заповедника приняла решение повысить стоимость входных билетов. Это сделает посещение музеев Бахчисарая дороже Эрмитажа в Санкт-Петербурге и Лувра в Париже.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: