Укрпочте не нужно здание Главпочтамта на Крещатике

Укрпочте не нужно здание Главпочтамта на Крещатике
Укрпочте не нужно большое здание для главного офиса
Здание можно продать и обустроить там отель, считает глава Укрпочты. То же касается других офисов компании в областных центрах. Гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский предлагает продать здание Главпочтамта на Крещатике в Киеве под гостиницу. Об этом он заявил в четверг, 16 мая, на презентации годового отчета Укрпочты, сообщает Укринформ.  
  "Главпочтамт нам не нужен. Зачем сидеть всей Укрпочте, в том числе и головному офису, в центре Киева? Считаю, что в центре Киева такое замечательную здание можно гораздо лучше приспособить под нужды киевлян и самого города. Можно отель построить, например", - сказал Смелянский.   Он отметил, что, если государство позволит, то компания продаст историческое здание и переедет в более компактное помещение в другом районе столицы.   Смелянский заметил, что то же касается и других офисов Укрпочты в областных центрах.   Ранее Смелянский проговорился, что у него двойное гражданство. Чиновник кроме украинского имеет еще и паспорт США.  

Другие новости по теме

Глава Укрпочты похвастался зарплатой в 750 тысяч Глава Укрпочты похвастался зарплатой в 750 тысяч
Игорь Смелянский отметил, что может отчитаться за все свои доходы, "в отличие от критикующих его за высокую зарплату депутатов".

Глава Укрпочты озвучил размер своей зарплаты Глава Укрпочты озвучил размер своей зарплаты
Игорь Смелянский отметил, что может отчитаться за все свои доходы, "в отличие от критикующих его за высокую зарплату депутатов".

В Укрпочте рассказали, как научили сотрудников улыбаться В Укрпочте рассказали, как научили сотрудников улыбаться
На госпредприятии заявили, что их сотрудники стали более вежливые и на 21% чаще стали здороваться и прощаться с клиентами.

Укрпочта ожидает крах без денег на доставку пенсий Укрпочта ожидает крах без денег на доставку пенсий
Если из бюджете не профинансируют доставку пенсий, то нечем будет платить зарплаты и придется закрывать отделения, говорят в компании.

Укрпочта получила гендиректора на три года Укрпочта получила гендиректора на три года
Кабмин утвердил Смелянского в должности гендиректора Укрпочты 4 июля 2018 года. До этого он был исполняющим обязанности.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: