Нафтогаз приступает к поставкам электроэнергии

Нафтогаз приступает к поставкам электроэнергии
Нафтогаз выходить на рынок электроэнергии
Холдинг выиграл тендер на поставку электроэнергии Кировоградскому областному противотуберкулезному диспансеру.

Нафтогаз Украины объявил о победе на тендерах по поставке электроэнергии. Об этом сообщается в Twitter компании.

Согласно информации на сайте системы ProZorro, Нафтогаз будет поставлять электроэнергию коммунальному некоммерческому предприятию Кировоградский областной противотуберкулезный диспансер на сумму 880 тысяч гривен.

Как отметили в Нафтогазе, речь идет о сравнительно небольших объемах, "но очень важен опыт конкурентной борьбы на новом для нас рынке".

"В дальнейшем клиенты смогут покупать у Нафтогаза не только газ, но и другие энергетические продукты - на привлекательных условиях и с качественным сервисом", - отметили в Нафтогазе.

Как сообщалось, 17 апреля премьер-министр Владимир Гройсман поставил ультиматум руководству Нафтогаза, которое ранее заявило о невозможности снизить цены на газ с мая. Премьер заявил, что инициирует отставку главы Нафтогаза при отказе понизить цену на газ до 24 апреля.

 

Другие новости по теме

Минэнерго: Закон позволяет снизить цену газа с мая Минэнерго: Закон позволяет снизить цену газа с мая
В Нафтогазе говорят, что не могут снизить стоимость газа для населения, Гройсман счел заявление шантажем и пригрозил отставкой.

В Нафтогазе назвали цену на газ с мая В Нафтогазе назвали цену на газ с мая
Стоимость газа для бытовых потребителей с 1 мая составит порядка 9,7-9,8 тысяч гривен за тысячу кубометров.

Нафтогаз начал поставки газа Киевтеплоэнерго Нафтогаз начал поставки газа Киевтеплоэнерго
Киевтеплоэнерго получил газ на вторую декаду октября и может своевременно начать отопительный сезон, заявили в Нафтогазе.

Нафтогаз планирует торговать электроэнергией Нафтогаз планирует торговать электроэнергией
"Дочка" Нафтогаза собирается выйти на рынок поставок электроэнергии. Вопрос о выдаче компании лицензии НКРЭКУ рассмотрит на заседании 30 января.

Нафтогаз хочет ввести единую цену на газ для предприятий теплокоммунэнерго Нафтогаз хочет ввести единую цену на газ для предприятий теплокоммунэнерго
Глава правления Нафтогаза сообщил, что будет предлагать ввести единую цену уже в этом отопительном сезоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: