Встречайте новое лицо нового Renault Kadjar

Встречайте новое лицо нового Renault Kadjar

Впервые в автомобильном мире! Бренд Renault совместно с агентством Publicis Conseil создали собственного виртуального амбассадора для презентации нового кроссовера Renault Kadjar.

Один из трендов современности - разделение мира на реальный и виртуальный, граница между которыми постепенно стирается. Бренд Renault совместно с агентством Publicis Conseil впервые в автомобильной истории рискнули объединить виртуальное и реальное путем создания виртуального персонажа, который стал главным лицом нового Renault Kadjar.

Для рекламной кампании нового Renault Kadjar бренд Renault создал собственного виртуального амбассадора - девушку по имени Лив, которая объединяет сгенерированные компьютером образы, чтобы стать ближе к реальному миру благодаря насыщенному опыту управления новым Renault Kadjar.

Сегодня у каждого из нас есть виртуальная жизнь в социальных сетях и реальная жизнь. Однако все большую популярность приобретает тенденция возврата к реальным отношениям, которые демонстрируют нашу истинную сущность. Это доказывает космическая скорость, с которой распространяется общение в социальных сетях, ведь нам хочется поделиться настоящими событиями с виртуальным миром.

Другие новости по теме

Рассекречена внешность обновленного Renault Kadjar Рассекречена внешность обновленного Renault Kadjar
Дебют кроссовера ожидается в начале следующего года. Однако снимки позволяют уже сейчас ознакомиться с внешностью авто.

Renault готовит новый флагманский кроссовер Renault готовит новый флагманский кроссовер
Новая модель получит название Maxthon.

У Renault появился Talisman. Компания показала новую модель У Renault появился Talisman. Компания показала новую модель
Новинка заменит в линейке модель Laguna.

Mercedes будут выпускаться совместно с Renault-Nissan Mercedes будут выпускаться совместно с Renault-Nissan
Mercedes планирует выпускать автомобили совместно с Renault-Nissan. Производство будет налажено в странах Восточной Европы, сообщает газета Financial Times Deutschland.

В России стартовали продажи нового автомобиля Lada В России стартовали продажи нового автомобиля Lada
В России 16 июля 2012 года стартовали продажи нового автомобиля Lada Largus, построенного на одной платформе с Renault Logan и Renault Sandero.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: