В ЖК Edelweiss House приступили к возведению пентхаусов

В ЖК Edelweiss House приступили к возведению пентхаусов

В жилом комплексе бизнес-класса Edelweiss House на ул. Зверинецкая, 72 в Киеве, продолжаются строительные работы. Одновременно в двух домах, объединенных общим стилобатом, строители работают на уровне 23 этажа.

Там будут расположены двухуровневые пентхаусы площадью 97 - 185 кв. м из окон которых открывается роскошный вид на Ботанический сад и Днепр. Параллельно выполняется кладка стен с использованием красного керамического кирпича на уровне 11-го и 13-го этажей, сообщает пресс-служба девелопера, компания Edelburg Development.

Edelweiss House выделяется среди других комплексов высоким уровнем технологичности и инноваций, в том числе и в архитектуре. Благодаря четким линиям и граням в стилистике фасадного решения, а также его плотному стеклянному заполнению в стиле hi-tech, комплекс не нарушает общей гармонии окружающего пространства.

Со слов Марины Кравченко, коммерческого директора компании Edelburg Development, все квартиры в комплексе имеют продуманные и функциональные планировочные решения, так как на сегодняшний день покупатель не готов платить за бесполезные квадратные метры.

Другие новости по теме

Современный покупатель платит не за квадратные метры, а за новый стиль жизни Современный покупатель платит не за квадратные метры, а за новый стиль жизни
На данный момент большинство проектов, которые есть в продаже, были спроектированы стандартно, они очень схожи и ничем не выделяются.

West House - современный жилой комплекс на Демеевке West House - современный жилой комплекс на Демеевке
Жилой комплекс West House сочетает в себе все самое лучшее, что может предложить дом в Киеве. Он расположен в тихом районе совсем рядом со станцией метро "Демеевская" и удобной транспортной развязкой. При этом, благодаря небольшой удаленности от оживленных магистральных улиц, создается ощущение уюта и комфорта.

Впервые в стране стартовали продажи жилья во введенном в эксплуатацию объекте с готовой документацией на квартиры Впервые в стране стартовали продажи жилья во введенном в эксплуатацию объекте с готовой документацией на квартиры
KAN Development вывел на рынок уникальный ЖК Tetris Hall

Freedom House: Украина зависла между демократией и авторитаризмом Freedom House: Украина зависла между демократией и авторитаризмом
Международная организация Freedom House заявила, что Украина остается в числе гибридов, то есть частично свободных режимов, находящихся между демократией и авторитаризмом.

Во Львове откроют Ice-house Во Львове откроют Ice-house
Во Львове на Рождество, 7 января, откроют единственный в Украине Ice-house.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: