В Украине снизилось промпроизводство

В Украине снизилось промпроизводство
В начале года в Украине упало промпроизовдство
В январе 2019 года по сравнению с январем 2018 года промышленное производство в стране упало на 3,3%.   В Украине в январе 2019 года объемы промышленного производства сократились на 3,3% по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года. Об этом сообщила Государственная служба статистики Украины.   При этом с коррекцией на эффект календарных дней промпроизводство в январе 2019 года к январю 2018 года сократилось на 2,9%.   По информации ведомства, в перерабатывающей промышленности падение составило 5,5%, в добывающей промышленности и разработке карьеров – 1,6%.   В поставке электроэнергии, газа, пара и кондиционированного воздуха зафиксирован рост на 1,3%.   Ранее сообщалось, что в 2018 году промышленное производство Украины выросло на 1,1%.

Другие новости по теме

В Украине сократилось промпроизводство В Украине сократилось промпроизводство
В январе-ноябре 2018 года по сравнению с январем-ноябрем 2017 года промпроизводство выросло на 1,6%.

В Украине упало промышленное производство В Украине упало промышленное производство
За январь-август этого года к аналогичному периоду прошлого рост промпроизводства составил 2,2%.

В Украине растет промышленное производство В Украине растет промышленное производство
Рост промышленного производства в январе текущего года составил 3,6% по сравнению с прошлогодними показателями. По отношению к предыдущему месяцу промпроизводство упало на 13,9%.

В Украине падает промпроизводство В Украине падает промпроизводство
Государственная служба статистики подсчитала, что в 2017 году промышленное производство в Украине сократилось на 0,1% по сравнению с 2016 годом.

В Украине замедлился рост промпроизводства В Украине замедлился рост промпроизводства
Отставание от показателей 2016 года сократилось до 0,1%



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: