В работе Skype произошел глобальный сбой

В работе Skype произошел глобальный сбой

Неполадки в основном наблюдались в городах США и Японии. О проблемах также сообщили пользователи из Канады, стран ЕС и Латинской Америки.

Пользователи Skype из разных стран мира утром в среду, 20 февраля, заявили о сбоях в работе программы. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Downdetector.

Преимущественно неполадки наблюдались в городах США и Японии. О проблемах также сообщили пользователи из Канады, Перу, Чили, Португалии, Великобритании, Нидерландов, Камбоджи, Сингапура, Филиппин и других стран.

В частности, известно, что большинство из них столкнулись со сбоем при входе в приложение (75%), еще 13% сообщили о проблемах с получением сообщений, 11% - о сбоях при голосовых звонках.

Как объяснили в официальном аккаунте техподдержки Skype в Twitter, в приложении произошел "временный технический сбой, приведший к сбою программы у некоторых пользователей", однако в данный момент проблема решена.

Отмечается, что до этого проблемы в работе Skype наблюдались 29 и 31 января.

Другие новости по теме

В работе поисковика Google произошел сбой В работе поисковика Google произошел сбой
Пользователи сообщили о сбое в работе поисковой системы Google, следует из данных сервиса Downdetector.

В работе Tеlegram произошел масштабный сбой В работе Tеlegram произошел масштабный сбой
О проблемах с подключением и отправкой сообщений заявляют пользователи более десяти стран.

В работе Instagram произошел третий за неделю сбой В работе Instagram произошел третий за неделю сбой
О проблемах в работе социальной сети сообщили пользователи из России, Великобритании, Японии, Норвегии, Финляндии и Швеции.

В работе сети Twitter произошел глобальный сбой В работе сети Twitter произошел глобальный сбой
При попытке зайти на главную страницу сети появлялось сообщение о том, что специалисты Twitter устранят проблему в ближайшее время. Больше всего сообщений о сбоях поступало из США, Западной Европы и Японии.

В Skype произошел глобальный сбой В Skype произошел глобальный сбой
Пользователи жалуются на проблемы со входом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: