Крупнейший ТРЦ в Украине продали на торгах

Крупнейший ТРЦ в Украине продали на торгах
ТРЦ Respublika продали на торгах
Недостроенный торгово-развлекательный центр Respublika на Кольцевой дороге столицы продали за 777,13 млн грн.

Фонд гарантирования вкладов физических лиц продал на голландском аукционе права требования по двум кредитам банка-банкрота Надра, по которым в залоге находился недостроенный торгово-развлекательный центр Respublika в Киеве. Об этом сообщает на сайте ProZorro.Продажи.

Победителем аукциона стала компания Солтекс Капитал, которая согласилась заплатить за Respublika 777,13 млн грн.

Как сообщается на странице лота, проданы "имущественные права на объект незавершенного строительства, а именно: многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с паркингом, который является составной частью проекта "Жилая и общественная застройка с автовокзалом территории по адресу: г. Киев, вул. Кольцевая дорога, 1, 1а, 1в". Начальная цена лота составляла 2 млрд 590 млн грн.

Согласно информации на сайте проекта, многофункциональный комплекс Respublika должен стать крупнейшим торгово-развлекательным центром в Украине.

Как сообщалось, в Киеве выставили на продажу крупный торговый центр. Стартовая цена ТРЦ Гулливер – 18,17 млрд гривен. Для участия в торгах предлагается внести гарантированный взнос в размере почти 910 млн гривен.

Напомним, в январе 2017 года Шевченковский районный суд Киева арестовал имущественный комплекс Гулливер в связи с расследованием дела о хищениях в банке Михайловский и доведении его до неплатежеспособности.

 

Другие новости по теме

В Киеве эвакуируют торговый центр В Киеве эвакуируют торговый центр
Торгово-развлекательный центр Ocean Plaza в Киеве неизвестные забросали дымовыми шашками проводится эвакуация.

В Киеве выставили на продажу крупный торговый центр В Киеве выставили на продажу крупный торговый центр
Стартовая цена ТРЦ Гулливер – 18,17 млрд гривен. Для участия в торгах предлагается внести гарантированный взнос в размере почти 910 млн гривен.

НБУ стал владельцем торгового центра в Киеве НБУ стал владельцем торгового центра в Киеве
Строительство ТРЦ Respublika было приостановлено в 2015 году.

Суд арестовал ТРЦ Gulliver в Киеве – Луценко Суд арестовал ТРЦ Gulliver в Киеве – Луценко
Арест наложен в ходе расследования хищений в банке Михайловский.

Возле Золотых ворот в Киеве планируют построить офисно-развлекательный комплекс Возле Золотых ворот в Киеве планируют построить офисно-развлекательный комплекс
В Киеве на углу улиц Владимирской и Прорезной планируют построить офисно-развлекательный комплекс.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: