В работе поисковика Google произошел сбой

В работе поисковика Google произошел сбой
Сбой произошел в работе Google
Пользователи сообщили о сбое в работе поисковой системы Google, следует из данных сервиса Downdetector.   Интернет-пользователи ряда стран пожаловались на неполадки в работе некоторых сервисов Google. Об этом сообщает портал Downdetector, который собирает жалобы пользователей на работы сетевых сервисов.
  В частности, они сообщают о некорректной работе поисковой машины и проблемах с доступом к почтовому клиенту Google.
  Чаще других с проблемами столкнулись пользователи из США. Также поступают жалобы от пользователей из Великобритании, Испании, Турции, Индии, Перу и Бразилии.
  Напомним, ранее в Google объяснили, почему при запросе "идиот" поиск выдает фото Трампа. Кроме того, Google назвал поисковые топ-запросы украинцев в 2018 году.

Другие новости по теме

Масштабный сбой произошел в работе Facebook Масштабный сбой произошел в работе Facebook
Пользователи Facebook в понедельник, 12 ноября, сообщили о масштабных сбоях в работе социальной сети.

В работе YouTube произошел глобальный сбой В работе YouTube произошел глобальный сбой
С проблемами в работе сервиса столкнулись пользователи в Италии, Великобритании, Германии, США, Бразилии, Мексике и России.

В работе сервисов Google произошел масштабный сбой В работе сервисов Google произошел масштабный сбой
Проблемы возникли в день, когда Apple презентовала новые iPhone.

Минутный сбой в работе сервисов обойдется Google в полмиллиона долларов Минутный сбой в работе сервисов обойдется Google в полмиллиона долларов
Из-за отключения на несколько минут сервисов Google, включая поиск, Gmail, YouTube и Google Drive, в ночь с 16 на 17 августа ущерб компании может составить $500 тыс.

В работе сервисов Google Talk и Gmail начались перебои В работе сервисов Google Talk и Gmail начались перебои
Сервис обмена мгновенными сообщениями Google Talk (GTalk) оказался недоступен для пользователей. Многие пользователи не могут получать и отправлять сообщения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: