НАТО продолжит арендовать самолеты Руслан

НАТО продолжит арендовать самолеты Руслан
Ан-124-100 Руслан
Антонов предоставляет два самолета Ан-124-100 Руслан на постоянной основе для выполнения авиаперевозок.

Украина и НАТО продолжат сотрудничество по программе Strategic Airlift Interim Solution по выполнению стратегических грузовых авиаперевозок. Об этом говорится в сообщении госпредриятия Антонов на своей странице в Facebook в пятницу, 4 января.

"Самолеты парка авиакомпании Авиалинии Антонова, авиатранспортного подразделения ГП Антонов, продолжат выполнение стратегических авиаперевозок в рамках программы SALIS (Strategic Airlift Interim Solution). Соответствующий контракт заключен на очередные три года – до 31 декабря 2021 года", - отметили в компании.

В соответствии с контрактными обязанностями, начиная с 1 января 2019 года, Антонов предоставляет два самолета Ан-124-100 Руслан на постоянной основе для выполнения авиаперевозок в интересах участников программы SALIS.

Strategic Airlift Interim Solution - это объединение 14 стран, которые используют самолеты Ан-124-100 для поддержки операций НАТО и Евросоюза.

Ранее Антонов заявил о росте прибыли почти в 30 раз.

 

Другие новости по теме

НАТО продолжит арендовать украинские самолеты Руслан НАТО продолжит арендовать украинские самолеты Руслан
Антонов предоставляет два самолета Ан-124-100 Руслан на постоянной основе для выполнения авиаперевозок.

Россия перестанет предоставлять НАТО самолеты Ан-124 – СМИ Россия перестанет предоставлять НАТО самолеты Ан-124 – СМИ
Российская сторона приняла такое решение в ответ на усиление американских санкций. Особенно ощутимым оно станет для французской армии.

США разрешили США разрешили "Антонову" авиагрузоперевозки без ограничений
США квотируют для зарубежных авиакомпаний выполнение авиаперевозок с целью защиты коммерческих интересов американских компаний.

НАТО продолжит аренду украинского самолета НАТО продолжит аренду украинского самолета
Североатлантический альянс решил продлить контракт на аренду украинских и российских тяжелых транспортных самолетов АН-124 Руслан до 31 декабря 2014 года.

Украинские и российские самолеты выиграли новый тендер НАТО Украинские и российские самолеты выиграли новый тендер НАТО
Украина и РФ продолжат сотрудничество с НАТО в области предоставления транспортных возможностей в интересах Альянса и ЕС в рамках программы SALIS (Strategic Airlift Interim Solution).



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: