Украинскому лоукосту разрешили новые рейсы в четыре страны

Украинскому лоукосту разрешили новые рейсы в четыре страны

Авиакомпания SkyUp Airlines получила разрешение от Государственной авиационной службы на регулярные рейсы в четыре страны.

Украинская авиакомпания SkyUp Airlines получила разрешение от Государственной авиационной службы на регулярные рейсы в Черногорию, Чехию, Албанию и Израиль. Об этом в четверг, 27 декабря, заявил генеральный директор лоукоста Евгений Хайнацкий, сообщает Укринформ.

"Сегодня компания SkyUp Airlines дополучила те назначения, на которых мы планировали запускать свои регулярные рейсы Черногория (Подгорица), Чехия (Прага и Карловы Вары), Албания (Тирана) и Израиль (Тель-Авив)", - отметил он.

По его словам, подробную информацию о расписании и аэропортах, откуда будет осуществляться отправка самолетов по указанным направлениям, сообщат позже, поскольку сейчас разрабатывается годовая программа графика авиакомпании.

Предполагается, что часть из направлений, которые были получены компанией на заседании комиссии Государственной авиационной службы Украины, будут реализованы уже этим летом.

Другие новости по теме

Авиакомпания SkyUp перенесла начало регулярных рейсов Авиакомпания SkyUp перенесла начало регулярных рейсов
Компания планировала начать регулярные рейсы еще в июле, но, в лучшем случае, сможет начать с конца октября.

Лоукостер SkyUp назвал регулярные направления Лоукостер SkyUp назвал регулярные направления
Сейчас компания выполняет только чартерные рейсы, но с июля откроет несколько внутренних и международных направлений.

Turkish Airlines отменяет рейсы Стамбул-Днепропетровск-Стамбул Turkish Airlines отменяет рейсы Стамбул-Днепропетровск-Стамбул
Отменены рейсы авиаперевозчика на 22, 23 и 24 июля.

Вслед за Turkish Airlines украинская авиакомпания снизила цены на рейсы в Стамбул Вслед за Turkish Airlines украинская авиакомпания снизила цены на рейсы в Стамбул
Международные украинские авиалинии решили не отставать от конкурентов и снизить цену на полеты с Украины в Стамбул.

МАУ отменила все регулярные рейсы из Борисполя
Авиакомпания «Международные авиалинии Украины» отменила все регулярные рейсы из Борисполя



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: