На фондовом рынке США произошел новый обвал

На фондовом рынке США произошел новый обвал
Биржи США завершили торги падением
Последний торговый день перед Рождеством фондовые индексы США отметили новым обвалом. Об этом свидетельствуют данные биржи.   Индекс Dow Jones упал на 2,91% – до 21792,2 пункта.   Индекс S&P 500 снизился на 2,71% – до 2,351,1 пункта.   NASDAQ уменьшился на 2,21% – до 6192,92 пункта.
  Напомним, на прошлой неделе был зафиксирован рекордный с 2008 года обвал на фондовом рынке США. Американские фондовые индексы показали значительное снижение на фоне приостановки работы правительства США.

Другие новости по теме

Фондовые индексы США упали более чем на 2% Фондовые индексы США упали более чем на 2%
Американский фондовый рынок в понедельник, 17 декабря, закрылся падением. Об этом свидетельствуют данные биржи.

Биржи США потеряли до 3% Биржи США потеряли до 3%
Основные американские фондовые индексы в пятницу, 7 декабря, потеряли до 3% на фоне опасений по поводу торговых отношений с Китаем.

На американских биржах упали индексы На американских биржах упали индексы
Промышленный индекс Dow Jones упал на 0,65%, до 16 734,19 пункта.

На международном фондовом рынке индексы меняются разнонаправленно На международном фондовом рынке индексы меняются разнонаправленно
По итогам торгов 22 января, на мировых фондовых рынках продолжает наблюдаться разнонаправленное движение ведущих индексов.

Украинские фондовые индексы бесперспективно снижаются Украинские фондовые индексы бесперспективно снижаются
Сегодня, 28 августа, индекс цен на акции на торгах Украинской биржи снизился на 29,08 пункта, или на 2,78% до 1 015,36 пункта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: