Современный покупатель платит не за квадратные метры, а за новый стиль жизни

Современный покупатель платит не за квадратные метры, а за новый стиль жизни

На данный момент большинство проектов, которые есть в продаже, были спроектированы стандартно, они очень схожи и ничем не выделяются.

Поэтому сегодня важно продавать не просто квадратные метры, а некий стиль жизни и комфорт в проектах. Сейчас время покупателя, и именно он диктует свои условия. Необходимо выделятся, предлагать совершенно новый и уникальный продукт. Рынок недвижимости выходит на качественно более высокий уровень. Об этом стало известно «Корреспондент.net» из комментария Марины Кравченко, коммерческого директора компании Edelburg Development.

Другие новости по теме

KAN Development официально открыли отдел продаж ЖИВОГО квартала KAN Development официально открыли отдел продаж ЖИВОГО квартала "Файна Таун"
А вы знакомы со своими соседями по дому? Знаете, как кого зовут, кто чем занимается? Ведь отношения с соседями не менее важны, чем отношения с друзьями или родственниками.

Конвертируем гривну в квадратные метры Конвертируем гривну в квадратные метры

Корреспондент: Выход в свет. Украинцы все чаще игнорируют отечественный рынок недвижимости, предпочитая инвестировать в заграничные метры Корреспондент: Выход в свет. Украинцы все чаще игнорируют отечественный рынок недвижимости, предпочитая инвестировать в заграничные метры
Сложная политическая и экономическая ситуация в Украине, а также привлекательность Европы в глазах соотечественников привели к тому, что за последние пару лет спрос на тамошнюю недвижимость среди украинцев вырос в несколько раз, - пишет Ксения Карпенко в № 22 журнала Корреспондент от 7 июня 2013 года.

"Лишние" квартиры: СМИ выяснили, как новый налог повлиял на рынок недвижимости
В нынешнем году серьезно изменилась схема регистрации прав собственности на квартиры (из схемы убрали БТИ, замкнув весь процесс на нотариусе). Кроме того, на "лишние" жилые квадратные метры ввели новый налог. СМИ выяснили, как эти реформы повлияли на столичный рынок покупки/продажи и аренды жилья.

Заключенным выделят дополнительные квадратные метры
С 1 января 2012 размер минимальной жилой площади на одного осужденного должен быть приведен в соответствие с европейскими стандартами. Об этом напомнил министр юстиции Николай Онищук



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: