Цитрус запустил в онлайне самую удобную беспроцентную рассрочку

Цитрус запустил в онлайне самую удобную беспроцентную рассрочку

"Покупка частями" доступна всем пользователям monobank и не требует дополнительных подтверждений — выбрать и оплатить покупку можно на сайте citrus

Ключевое преимущество услуги «Покупка частями» - полное отсутствие каких-либо комиссий банка. Стоимость товара остается неизменной, пользователь сам выбирает количество платежей, выплачиваемых равными частями. 

Важное отличие этого вида оплаты — оформление покупки происходит на сайте в режиме онлайн и не требует никаких дополнительных проверок со стороны магазина или банка — пользователю нужно лишь подтвердить первый платеж в приложении monobank.

Как это работает

Процедура оформления такой покупки в интернет-магазине citrus ничем не отличается от любой другой, нужно лишь быть клиентом monobank(иметь карту и установленное приложение). И выбрать среди вариантов оплаты «Покупка частями monobank (АТ «Універсал Банк»)» и количество платежей. После оформления заказа необходимо подтвердить первый платеж в приложении monobank. Все остальные платежи будут ежемесячно сниматься автоматически в день покупки.

Какие товары можно купить на таких условиях?

Для оформления рассрочки покупка должна отвечать всего двум простым требованиям: сумма оформляемой покупки должна превышать 1 000 гривен и не превышать доступного для клиента лимита рассрочки, который можно узнать в меню приложения «Рассрочка». Никаких других ограничений на количество товаров в покупке или количество оформляемых рассрочек нет. Оформленную рассрочку можно погасить досрочно без комиссии и скрытых платежей.

«Наши покупатели всегда могут быть уверены в том, что Цитрус делает их жизнь комфортнее и приятнее, предлагая не только лучшие гаджеты, но и современные, удобные в первую очередь для покупателей, варианты оплаты», — комментирует запуск услуги Юлия Дробышева, директор по PRв сети магазинов Цитрус, — «Нам очень близка по духу команда monobank, разрабатывающая лучшее в стране приложение для мобильного банкинга. Нет никаких сомнений в том, что новая услуга будет пользоваться спросом у наших покупателей — настоящих пионеров технологий, с удовольствием использующих на себе все технологические новинки и передовые решения, приближающие будущее и создающие яркое настроение!».

Почему это выгодно

Покупатель сам контролирует размер и количество платежей, но самое главное — для оформления такой рассрочки не нужно ждать ее одобрения со стороны банка, вся процедура полностью проходит в онлайне и так же быстро, как при полной оплате покупки банковской картой. Никаких комиссий за рассрочку, никаких скрытых платежей, и даже никаких напоминаний об очередной ежемесячной оплате.

«Мы рады приветствовать Цитрус в числе наших первых партнеров по «Покупке частями». Теперь покупатели Цитрус могут разбить покупку на удобное количество платежей. Для покупателя эта услуга полностью бесплатна, даже при оплате в счет кредитных средств. Что важно, сейчас покупку можно оформить только на citrus.ua, но уже на днях такая возможность появится и во всех магазинах Цитрус», - отметил Анатолий Рогальский, маркетинг-директор monobank | Universal Bank.

Другие новости по теме

Цитрус открыл предзаказ на смартфон OnePlus 6T с невероятным дизайном и потрясающими возможностями Цитрус открыл предзаказ на смартфон OnePlus 6T с невероятным дизайном и потрясающими возможностями
Первые покупатели модели с каплевидным вырезом на экране и сканером отпечатков пальцев под поверхностью дисплея получат его уже в декабре по цене от 18 999 гривен

Выгодные условия покупки iPhone XR — в Цитрусе Выгодные условия покупки iPhone XR — в Цитрусе
Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XR. 2 ноября начинаются официальные продажи iPhoneXR в Украине.

Где купить последний iPhone по лучшей цене Где купить последний iPhone по лучшей цене
19 октября начинаются официальные продажи iPhone 2018 года. Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XS и iPhone XS Max.

Лучшие условия покупки iPhone XS и iPhone XS Max — в Цитрусе Лучшие условия покупки iPhone XS и iPhone XS Max — в Цитрусе
19 октября начинаются официальные продажи iPhone 2018 года. Только Цитрус предлагает три выгодных варианта покупки iPhone XS и iPhone XS Max.

Еда за биткоины: Экипаж Сервис запустил отплату криптовалютой Еда за биткоины: Экипаж Сервис запустил отплату криптовалютой
Крупнейший украинский сервис онлайн-заказа еды Экипаж Сервис запустил оплату криптовалютой, что позволяет продвинутым пользователям оплачивать заказы из ресторанов с доставкой, биткоинами. Услуга доступна клиентам сервиса с 26 декабря 2015. Технически платежный инструмент реализован на базе платформы WayForPay.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: