Билеты на поезда подорожают дважды в 2019 году

Билеты на поезда подорожают дважды в 2019 году
За два года Укрзализныця повысить стоимость билетов почти на 50%
Укрзализныця заложила в финплан на следующий год индексацию тарифов на перевозку пассажиров дважды по 12% - с 1 апреля и с 1 октября.

Укрзализныця планирует дважды повысить тарифы на пассажирские перевозки в 2019 году. Об этом свидетельствует проект финплана компании, пишут Украинские нововсти в пятницу, 14 декабря.

Согласно пояснительной записке, в 2019 году предполагается индексация тарифов на перевозку пассажиров в пределах Украины с 1 апреля на 12% и с 1 октября на 12%.

В пояснительной записке сказано, что за счет повышения тарифов Укрзализныця намерена увеличить доходы от пассажирских перевозок на 18,5% до 10,283 млрд гривен по сравнению с ожидаемыми показателями 2018 года.

В настоящее время документ одобрен наблюдательным советом компании и передан на рассмотрение в причастные министерства.

Отметим, цены на поезда дважды выросли на 12% и в этом году. 

 

Другие новости по теме

Укрзализныця в мае повысит цены на билеты Укрзализныця в мае повысит цены на билеты
В течение года компания будет дважды повышать цены на билеты - каждый раз на 12%. Ближайшее подорожание запланировано на 30 мая, а следующее - на осень.

Укрзализныця отложила повышение цен на билеты Укрзализныця отложила повышение цен на билеты
Приказ Министерства инфраструктуры пока еще находится на рассмотрении. Из-за несогласования тарифов Укрзализныця продолжает наращивать долг от пассажирских перевозок.

Укрзализныця отложила подорожание ж/д билетов Укрзализныця отложила подорожание ж/д билетов
Приказ Министерства инфраструктуры пока еще находится на рассмотрении. Из-за несогласования тарифов Укрзализныця продолжает наращивать долг от пассажирских перевозок.

Укрзализныця уточнила сроки повышения цен на билеты Укрзализныця уточнила сроки повышения цен на билеты
Пассажирские тарифы в 2018 году вырастут дважды – с 1 апреля и с 1 октября на общую сумму в 25%. Об этом говорится в утвержденном финплане Укрзалиныци.

В Украине подорожают билеты на поезда В Украине подорожают билеты на поезда
Повышение тарифов на пассажирские перевозки в Укрзализныце планируют провести в два этапа. Каждый раз цена будет повышаться на 10 процентов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: