Все, что нужно знать о новой системе нагревания табака glo™

Все, что нужно знать о новой системе нагревания табака glo™

Что такое glo™ и как им пользоваться: обзор нового гаджета для нагревания табака от British American Tobacco.

Каждый третий взрослый на нашей планете – активный курильщик. И каждый из них хотя бы раз в жизни бросал курить или искал замену сигаретам. Если «электронки» и вейпы не смогли стать полноценной альтернативой, то инновационные системы нагревания табака имеют явно побольше шансов. Последней новинкой среди таких девайсов стал glo™ от British American Tobacco.

Как работает, главные плюсы и где можно купить новый гаджет – читайте в нашем материале.

Что такое glo


Все, что нужно знать о новой системе нагревания табака glo™
  [url=http://] [/url]

glo™ – это современная система нагрева табака.  Она используется со специальными стиками с отборным табаком, в котором последний не сжигается, а нагревается.  Это позволяет почувствовать настоящий вкус табака и забыть о пепле, дыме и неприятном запахе. А главное – технология дает в среднем на 90-95% меньше токсинов, чем дым обычных сигарет*.

Другие новости по теме

Личный опыт: что такое IQOS и зачем он нужен Личный опыт: что такое IQOS и зачем он нужен
Наверное, каждый курильщик хотя бы раз в жизни бросал курить или искал замену сигаретам. Так, чтобы и курить, но без вреда.

Дым сигарет без ментола: в ЕС одобрили новые правила продажи табака Дым сигарет без ментола: в ЕС одобрили новые правила продажи табака
Министры здравоохранения 27 стран Евросоюза на собрании в Люксембурге согласовали новые правила торговли и оформления пачек табачных изделий, рассказали в Совете ЕС.

В Украине падает производство сигарет В Украине падает производство сигарет
В январе-апреле 2013 года производство сигарет, содержащих табак или смеси табака с заменителями табака, сократилось на 8,8% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года - до 25,9 млрд штук.

Сегодня отмечают Всемирный день без табака Сегодня отмечают Всемирный день без табака
Ежегодно 31 мая отмечается Всемирный день без табака.

Сегодня Всемирный день без табака
Всемирный день без табака отмечается сегодня во всем мире. Он был учрежден Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) 31 мая 1988 года



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: