Экспресс в Борисполь сломался на второй день работы

Экспресс в Борисполь сломался на второй день работы
Экспресс запустили 30 ноября
У экспресса Киев–Борисполь возникла проблема с двигателем, поезд не заводился. Некоторые пассажиры, спешащие на авиарейсы, покинули салон автобуса.

Скоростной экспресс из Киева в аэропорт Бориспольсломался на следующий день после его запуска. Об этом сообщает корреспондент Громадського с места происшествия в субботу, 1 декабря.

"Мы выехали в 11.01 с вокзала, должны были прибыть через 37 мин, но до сих пор на подъезде. До аэропорта 5 км и вот уже 12.15, а мы до сих пор стоим", - рассказал корреспондент Василий Пехньо.

По словам водителя экспресса, возникла проблема с двигателем - поезд не заводится. Проводница экспресса сообщила пассажирам, через минут 20-30 приедут буксировать поезд до аэропорта.

Некоторые пассажиры, спешащие на рейсы, покинули салон автобуса.

Експрес Київ-Бориспіль зламався на другий день після запуску — за словами водія, виникла проблема із двигуном поїзд не заводиться Пасажири, які спізнюються на свої рейси, зійшли з потяга pic.twitter.com/VsBG0ZOmKQ

— Hromadske.UA (@HromadskeUA) 1 декабря 2018 г.

Напомним, железнодорожный экспресс с киевского вокзала в аэропорт Борисполь запустили 30 ноября в присутствии высшего руководства страны. Пробная поездка экспресса состоялась еще 25 октября.

 

Другие новости по теме

В Укрзализныце прокомментировали поломку экспресса в Борисполь В Укрзализныце прокомментировали поломку экспресса в Борисполь
В сообщении Укрзализныци отмечается, что будут приложены все усилия, чтобы подобные инциденты не повторялись.

Стало известно, как будет курсировать экспресс из Киева в Борисполь Стало известно, как будет курсировать экспресс из Киева в Борисполь
Окончательное расписание движения экспресса будет оглашено в ближайшее время, отметил и.о. главы правления ПАО Укрзализниця.

Пассажиры поврежденного Украинского экспресса получат денежную компенсацию Пассажиры поврежденного Украинского экспресса получат денежную компенсацию
Пассажиры скоростного межрегионального поезда Украинский экспресс производства Hyundai Rotem, сломавшегося 31 июля на маршруте Донецк-Киев, получат компенсацию разницы стоимости проезда.

Поезд Hyundai сломался под Полтавой Поезд Hyundai сломался под Полтавой
Поезд Украинского экспресса производства компании Hyundai Rotem, осуществлявший рейс №152 по маршруту Донецк - Киев, сломался неподалеку от Полтавы.

Строительство воздушного экспресса Киев-Борисполь отложили из-за нехватки средств Строительство воздушного экспресса Киев-Борисполь отложили из-за нехватки средств
Строительство железной дороги из Киева в аэропорт Борисполь начнется в лучшем случае весной, так как средства из Китая до сих пор не поступили, сообщает Сегодня.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: