Hager - решения, которые Вы искали

Hager - решения, которые Вы искали

Серия berker S.1.обозначает «Стандарт» с двух точек зрения: с одной стороны, потому что эта серия выключателей установила новые стандарты в отношении простоты, функциональности и временности.

С другой – она повысила эти качества до уровня признанного стандарта в строительстве офисных и жилых зданий. Именно поэтому выключатель серии berker S.1  был награжден призами iF-Award 2000 и Good Design Award 2001.

Современные тенденции дизайна жилища и помещений общественного назначения отличаются тем, что сочетание привычной и удобной техники с классическими направлениями отделки, могут сделать самое простое помещение красивым и современным. Это так называемый стандарт нашего времени. Благодаря тому, что в европейской моде на обустройство присуще направление на простоту и добротность, немецкий концерн Hager выпустил целую серию изделий электротехнического направления - berkerS.1. Коллекция выключателей и розеток berker S.1 – это уникальная гармония простых и чистых линий, дополненная безукоризненным качеством. Несмотря на обыкновенность, эти изделия, бесспорно, привлекут особое внимание. Как будто рамка для прекрасной картины, розетка вместе с выключателем отлично выглядят на стене, выполненной в однотонном стиле, однако если использовать многоцветное исполнение, они не будут еще и теряться из виду. Главная особенность berker S.1– это возможность подобрать разнообразные рамки с других серий berkerB.3 и berkerB.7. Благодаря новаторской модульной концепции, Вы можете комбинировать клавиши, центральные вставки и рамки без смены центрального механизма. Это очень удобная и экономически выгодная функция, для тех, кто любит часто обновлять свой интерьер и добавлять новые акценты. Уникальная и достаточно обыкновенная форма изделий berker S.1 предоставляет возможность установить их в различных стилистических вариациях отделки помещения: от традиционной и спокойной классики до вызывающего декора хай-тек.


Преимущественно внимание создателей коллекции berker S.1 было обращено на качество: пластик не подвергается воздействию ультрафиолетового излучения, а это означает, что даже через несколько лет первоначальный цвет розетки berker S.1 или выключателя останется неизменным. По сути, эта коллекция была и есть одной из самых уникальных. Она имеет пользовательский спрос у достаточно обширного круга потребителей. И на это есть свои причини:

• простота в обращении благодаря модульной концепции, энергономичности и квадратной форме;
• четкие формы гармонируют с любой обстановкой, поэтому возможны различные варианты использования       

•конструкция полностью предохранена от попадания внешней влаги;
• возможны самые разные варианты монтажа, это может быть вертикальная и горизонтальная установка;
• специально для безопасности детей выпущена модель с крышкой и защитой.


Не менее популярны в berkerS.1 и выключатели самой различной конструкции. Они могут быть с одной клавишей, двумя и тремя, что делает возможным их использование для осветительных приборов с многоканальными коммуникациями. Благодаря этому немецкий производитель и европейский концерн Hager предлагают своим клиентам купить, установить, пользоваться и наслаждаться безопасностью, экологической чистотой материалов серии berkerS.1. Используя всю линию изделий серии berkerS.1, которые идеально сочетаются и гармонично дополняют друг друга, Вы придадите интерьеру особый, изысканный шарм и законченный стильный вид.

BerkerS.1-отличный простой выключатель с полным набором функций, который необходим современному оборудованию. Если Вы поклонник стандартных вещей, то эти розетки для Вас. Этот выключатель сделает Вашу жизнь удобной и комфортной.

Полный каталог изделий Berker S.1 Вы можете увидеть на сайте.Качественные фотографии и краткое описание дадут Вам полное представление об интересующем товаре.

Другие новости по теме

Макароны Европы - это качество, это вкус Макароны Европы - это качество, это вкус
Подлинный, оригинальный вкус макаронных изделий дает возможность гурманам европейской кухни создавать настоящие кулинарные произведения.

Будь оригинальным с продукцией Berker by Hager Будь оригинальным с продукцией Berker by Hager
Создай свой образ, свой характер с продукцией Berker by Hager

Во Львове открыт крупнейший в Украине магазин завода Во Львове открыт крупнейший в Украине магазин завода "Золотой век"
25 сентября в торговом центре "Форум Львов" состоялось грандиозное открытие самого большого в Украине фирменного магазина ювелирного завода «Золотой век».

В Украине ввели новые акцизные марки для алкогольных напитков и табачных изделий В Украине ввели новые акцизные марки для алкогольных напитков и табачных изделий
В Украине вводят новые акцизные марки для алкогольных напитков и табачных изделий. Как сообщает Министерство доходов и сборов Украины, это приведет к подорожанию бутылки алкогольного напитка в среднем на 0,167 грн, а одной пачки сигарет на 0,087 грн.

В Украине предложено полностью запретить рекламу сигарет
15 депутатов зарегистрировали в парламенте законопроект, которым предложили полностью запретить рекламу табачных изделий в Украине



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: