SkyUp анонсировала запуск дополнительных рейсов

В 2019 году украинская авиакомпания SkyUp намерена открыть дополнительные семь международных и два внутренних направления.

Украинская авиакомпания SkyUp, которая запланировала начало регулярных рейсов в конце декабря 2018 года с четырех международных направлений (Тбилиси, София, Попрад и Берселона), в 2019 году намерена добавить к ним еще семь международных и два внутренних направления. Об этом в среду, 21 ноября, сообщает пресс-служба перевозчика в Facebook.

В частности, рейсы в Ларнаку (Кипр) должны стартовать с 31 марта, Неаполя (Италия) и Тенерифе (Испания) - с 26 апреля, Батуми (Грузия) - с 25 мая, Римини (Италия) - с 1 июня, Катанию (Италия) и Аликанте (Испания) - с 2 июня.

Как сообщается, начало внутренних перевозок из Киева в Одессу и из Одессы в Харьков запланировано также с 2 июня периодичностью два раза в неделю и стоимостью от 496 грн в одну сторону.

"Битва за Украину начинается не только на международных, но и на внутренних направлениях", - прокомментировал сообщение SkyUp министр инфраструктуры Владимир Омелян в Facebook.

Отмечается, что в системе бронирования на сайте авиакомпании билеты на рейсы доступны к октябрю 2019 года по всем направлениям, кроме Киев-Аликанте (до 29 сентября).

Предполагается, что в Батуми рейсы будут летать практически каждый день (от 1527 грн), в Ларнаку и Аликанте - по четвергам и воскресеньям (стоимостью от 1527 грн и 2499 грн соответственно), в Римини - по понедельникам, средам и субботам (от 2638 грн), в Неаполь - по вторникам и пятницам (от 2638 грн), в Катанию - по воскресеньям (от 2638 грн) и в Тенерифе - по вторникам и пятницам (от 5164 грн).

Напомним, в октябре авиакомпания SkyUp получила сертификат ТСО, что позволяет осуществлять полеты в 28 стран Европейского Союза, а также в Швейцарию, Норвегию, Исландию и Лихтенштейн.

ООО Авиакомпания Скайап зарегистрирована в Киеве в июне 2016 года. Компания начала чартерные перевозки с конца мая 2018 года.

Ранее украинская авиакомпания SkyUp запустила продажи билетов на внутренние рейсы по цене от 500 грн в одну сторону.

В октябре сообщалось, что лоукост SkyUp запустил продажи билетов на рейсы из Украины в Тбилиси, Софию, Попрад и Барселону.

Другие новости по теме

Лоу-кост SkyUp начал продажи билетов на внутренние рейсы Лоу-кост SkyUp начал продажи билетов на внутренние рейсы
Цены на билеты начинаются от 500 гривен в одну сторону при условии наличия только ручной клади до семи килограмм.

Лоукост SkyUp запустил продажи билетов на рейсы из Украины Лоукост SkyUp запустил продажи билетов на рейсы из Украины
Компания начала продажу билетов в Тбилиси, Софию, Попрад и Барселону, которые стартуют в декабре.

Авиакомпания SkyUp перенесла начало регулярных рейсов Авиакомпания SkyUp перенесла начало регулярных рейсов
Компания планировала начать регулярные рейсы еще в июле, но, в лучшем случае, сможет начать с конца октября.

Лоукостер SkyUp назвал регулярные направления Лоукостер SkyUp назвал регулярные направления
Сейчас компания выполняет только чартерные рейсы, но с июля откроет несколько внутренних и международных направлений.

Новый украинский лоукостер совершил свой первый рейс Новый украинский лоукостер совершил свой первый рейс
Самолет Boeing 737-800 авиакомпании SkyUp вылетел утром в 07:27 из столичного аэропорта Киев им. И. Сикорского в Шарм-эль-Шейх.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: