Фондовый рынок США обвалился

Фондовый рынок США обвалился

Торги на Американской фондовой бирже в понедельник, 12 ноября, закончились падением основных индексов. Об этом свидетельствуют данные биржи.
Индекс Dow Jones упал на 2,32% – до 25387,18 пункта.   Индекс S&P 500 – на 1,97% – до 2726,22 пункта.   NASDAQ – на 2,78% – до 7200,87 пункта.

Другие новости по теме

Американский фондовый рынок закрылся падением Американский фондовый рынок закрылся падением
Торги на биржах США в среду, 10 октября, завершились падением основных индексов. Об этом свидетельствуют данные биржи.

Биржи США завершили торги обвалом Биржи США завершили торги обвалом
Торги на Американской фондовой бирже в пятницу, 6 апреля, закончились падением основных индексов. Об этом свидетельствуют данные биржи.

Фондовый рынок США упал на фоне новых пошлин Трампа Фондовый рынок США упал на фоне новых пошлин Трампа
Торги на Американской фондовой бирже в четверг, 22 марта, закончились падением основных индексов из-за введения пошлин на импорт товаров из Китая. Dow Jones потерял более 700 пунктов за сутки.

Фондовый рынок США начал расти после падения Фондовый рынок США начал расти после падения
Торги на Американской фондовой бирже во вторник, 6 февраля, закончились ростом основных индексов после резкого снижения на открытии.

Индексы США обрушились на 3,8-4,6% Индексы США обрушились на 3,8-4,6%
Торги на Американской фондовой бирже в понедельник, 5 февраля, закончились падением основных фондовых индексов на 3,8-4,6%, свидетельствуют данные биржи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: