В Украине испытали американский локомотив

В Украине испытали американский локомотив
Испытания локомотива ТЭ33АС Тризуб
Локомотив легко тронул с места состав из 48 груженых вагонов общим весом 4500 тонн и отправился на станцию Ромодан в Полтавской области.

В Украине прошли испытания первого локомотива ТЭ33АС Тризуб американской компании General Electric, поставленного для Укрзализныци. Об этом сообщается на сайте Крюковского вагоностроительного завода (КВСЗ) в четверг, 8 ноября.

Локомотив выехал с территории завода на станцию Крюков-на-Днепре.

"Локомотив довольно легко, как отметили присутствующие железнодорожники, тронул с места состав из 48 груженых вагонов общим весом 4500 тонн. Далее маршрут поезда пролегает к станции Ромодан", – говорится в сообщении.

Указывается, что в испытаниях участвуют машинисты Приднепровской железной дороги, а также специалисты КВСЗ, General Electric, Украинского научно-исследовательского института вагоностроения. Они отслеживали работу всех систем локомотива.

Сейчас на Крюковском вагоностроительном заводе находятся 15 локомотивов General Electric. Все они в работе на разных стадиях готовности. Последняя партия из семи тепловозов прибыла на предприятие 30 октября.

"Следующие 15 машин из 30, предусмотренных договором, доставят в Украину партиями по пять штук в течение следующих нескольких месяцев", – отметили на заводе.

</iframe>

Напомним, 23 февраля Укрзализныця и General Electric подписали многолетний контракт на сумму более 1 млрд долларов. А уже 11 сентября в Украину прибыл первый локомотив General Electric.

Также сообщалось, что НАБУ занялось закупкой американских локомотивов, расследуя возможное завышение цены на них.

Другие новости по теме

В Украину прибыла партия американских локомотивов В Украину прибыла партия американских локомотивов
Через несколько дней локомотивы General Electric отправятся на доукомплектование, сообщил и.о. председателя правления Укрзализныци.

НАБУ занялось закупкой американских локомотивов НАБУ занялось закупкой американских локомотивов
Бюро расследует возможное завышение цены на локомотивы в контракте Укрзализныци и General Electric.

В Украину доставили первый американский локомотив В Украину доставили первый американский локомотив
Из порта локомотив доставят на Крюковский вагонзавод, который закончит его доукомплектацию.

Первый локомотив из США отправился в Украину Первый локомотив из США отправился в Украину
Вскоре 10 машинистов отправятся в Казахстан на обучение правилам эксплуатации и обслуживания локомотивов General Electric серии ТЕ33АС.

Появилось фото первого американского локомотива для Украины Появилось фото первого американского локомотива для Украины
Украина закупит у General Electric 30 тепловозов на 140 миллионов долларов. Первый локомотив будет поставлен уже в августе.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: