В Виннице замначальника ЖЭКа задекларировала 6 млн грн зарплаты

В Виннице замначальника ЖЭКа задекларировала 6 млн грн зарплаты
Галина Спиридонова указала в своей декларации почти шесть миллионов гривен зарплаты
Заместитель начальника ЖЭКа в Виннице указала в своей декларации почти шесть миллионов гривен заработной платы.

В Виннице одна из заместителей руководителя коммунальной жилищно-эксплуатационной конторы задекларировала зарплату в 5,96 миллионов гривен. Об этом в среду, 31 октября, сообщает местное издание 0432.ua.

В частности, речь идет о Спиридоновой Галине Николаевне, которая уже несколько лет занимает должность заместителя начальника ГКП ЖЭК No 7. Женщина подала свою декларацию 21.03.2018, в которой указала почти шесть миллионов гривен заработной платы.

При этом сообщается, что это "чистая" заработная плата, поскольку заместитель начальника указала и дополнительные источники заработка.

 


 

Вскоре ее декларация вызвала существенный ажиотаж в соцсетях, где начали обсуждать такой уровень жизни коммунальщицы.

Ранее заместитель председателя Национальной полиции Украины Игорь Купранец получил 1,23 млн гривен дохода от отчуждения движимого имущества.

Также сообщалось, что восемь украинцев, занимавших государственные должности в 2017 году, не подали декларации за этот период.

Другие новости по теме

В Виннице замначальника ЖЭКа задекларировала миллионную зарплату В Виннице замначальника ЖЭКа задекларировала миллионную зарплату
Заместитель начальника ЖЭКа в Виннице указала в своей декларации почти шесть миллионов гривен заработной платы.

Богомолец задекларировала более 3 млн грн дохода, 4 машины, 7 квартир, 2 дома и 5 земельных участков Богомолец задекларировала более 3 млн грн дохода, 4 машины, 7 квартир, 2 дома и 5 земельных участков
Члены ее семьи за минувший год заработали всего более миллиона гривен.

Киевлянка указала в декларации о доходах, что продала Bentley за 500 грн Киевлянка указала в декларации о доходах, что продала Bentley за 500 грн
В одну из налоговых инспекций столицы поступила декларация киевлянки об имущественном состоянии и доходах за 2012 год, в которой был задекларирован доход от продажи автомобиля Bentley Flying Spur 2007 года выпуска на сумму 500 грн.

Шуфрич получил в наследство почти 75 миллионов гривен Шуфрич получил в наследство почти 75 миллионов гривен
Заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Нестор Шуфрич задекларировал 78 млн 794 тысяч гривен доходов в 2011 году.

Королевская задекларировала более 200 тысяч гривен дохода
Депутат от БЮТ Наталья Королевская в 2010 году получила 202,9 тысячи гривен совокупного дохода и задекларировала их



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: