В Британии запустят "пивной авиарейс"

В Британии запустят "пивной авиарейс"
На борту пассажиры смогут продегустировать специально приготовленное пиво
Во время перелета пассажирам будут предлагать специальное пиво, которое по словам организаторов, имеет лучший вкус, если его пить именно в небе, а не на земле.

Английская пивоваренная компания BrewDog запустит первый в истории "пивной рейс". Об этом в понедельник, 29 октября, сообщает Beverage Daily.

Отмечается, что пивной рейс стартует в начале 2019 года. Первый вылет самолета Boeing 767 запланирован на 21 февраля из лондонского аэропорта Станстед в аэропорт штат Огайо, США, где находится одна из пивоварен BrewDog и отель The DogHouse. На борту пассажиры смогут продегустировать специально приготовленное пиво.

"Наши пассажиры смогут поучаствовать в самой высокой в мире дегустации пива. Вкусовые рецепторы при перелете работают по-другому, поэтому наши пивовары изобрели пиво, которое будет вкуснее, когда пассажир употребляет его именно в небе, а не на земле", - рассказали в компании.

Ранее пивоварня BrewDog анонсировала открытие первого в мире пивного отеля в 2019 году. Отель будет размещаться в штаб-квартире компании, предлагая посетителям 26 дизайнерских номеров. Каждую комнату оснастят водопроводным краном, из которого круглосуточно будет течь пиво.

Ранее сообщалось, что Октоберфест в Мюнхене посетили шесть миллионов человек.

 

Другие новости по теме

В Словении запустят пивной фонтан В Словении запустят пивной фонтан
Это будет первый пивной фонтан в Европе.

Друзья, пиво, декольте. Октоберфест - 2015 в Мюнхене Друзья, пиво, декольте. Октоберфест - 2015 в Мюнхене
В Германии проходит знаменитый фестиваль баварского пива. Предлагаем самые яркие фото с Октоберфеста 2015.

В Шотландии сварили пиво из новогодней елки В Шотландии сварили пиво из новогодней елки
В Шотландии одна из пивоварен выпустила еловое пиво по рецепту викингов, приурочив его к Рождеству.

В Шотландии сварено пиво, которое крепче водки
В Шотландии поступило в продажу самое крепкое пиво в мире.

В Британии досрочно закрылся пивной фестиваль – посетителям не хватило пива
Пятый ежегодный пивной фестиваль Beer on the Wye, проводившийся в британском графстве Херефордшир, закрылся на день раньше из-за нехватки пива



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: