Укрзализныця закупит по тендеру сладости Roshen

Укрзализныця закупит по тендеру сладости Roshen
УЗ закупит 1400 шоколадок, в частности, брендов Roshen и Elegance, и различных конфет более чем на 375 тыс. гривен
Укрзализныця объявила тендер на покупку 1400 шоколадок, в частности, брендов Roshen и Elegance, и различных конфет более чем на 375 тыс. гривен.

Укрзализныця объявила тендер на покупку 1400 шоколадок, в частности, брендов Roshen и Elegance, 200 упаковок какао-порошка и 1680 килограмм различных конфет на общую сумму 375,46 тыс. гривен. Об этом в среду, 17 октября, сообщает со ссылкой на систему электронных госзакупок Prozorro агентство УНИАН.

Согласно тендерной документации, поставка товаров должна быть осуществлена до 31 декабря.

Также планируется закупить 200 коробок конфет Рафаэлло и 200 коробок Эсферо Крема, а также по 150 килограмм конфет: Чернослив в шоколаде, Спарта и Курага с орехами.

Кроме того, по второму тендеру, который был объявлен 12 октября, планируется потратить 2,5 млн гривен на закупку 400 штук мужских и 400 женских наручных часов с логотипом и надписью От правления Укрзализныци.

Ранее филиал Укрзализныци одобрил закупку фанеры на 14 миллионов гривен российского производителя. Тендер выиграла фирма с признаками фиктивности.

Напомним, недавно Укрзализныця попала в скандал из-за закупок значков "Почетный железнодорожник" у Российких железных дорог.

Позже стало известно о том, что филиал Укрзализныци заключил договор на покупку электромагнитных реле российской компании на сумму 10,443 млн грн.

Другие новости по теме

Укрзализныця снова Укрзализныця снова "отличилась" закупками в России
Филиал компании одобрил закупку фанеры на 14 миллионов гривен российского производителя. Тендер выиграла фирма с признаками фиктивности.

Гройсман заявил о Гройсман заявил о "вычислении врагов" в Укрзализныце
Одновременно с обновлением фондов Укрзализныци происходит и обновление управления компанией, искоренение теневых сделок, утверждает премьер.

Стало известно о новых закупках Укрзализныци в РФ Стало известно о новых закупках Укрзализныци в РФ
Филиал УЗ заключил договор на покупку электромагнитных реле российской компании на сумму 10,443 млн грн.

Укрзализныця купит туалеты по миллиону за штуку Укрзализныця купит туалеты по миллиону за штуку
Всего планируется закупить 250 туалетов для вагонов.

Нет, не слышали. Российские ритейлеры не получали уведомления о запрете украинских конфет Нет, не слышали. Российские ритейлеры не получали уведомления о запрете украинских конфет
Розничные сети России не получали уведомления от Роспотребнадзора о запрете ввоза продукции украинской кондитерской компании Roshen.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: