Нафтогаз начал поставки газа Киевтеплоэнерго

Нафтогаз начал поставки газа Киевтеплоэнерго
Нафтогаз начал поставлять газ Киевтеплоэнерго
Киевтеплоэнерго получил газ на вторую декаду октября и может своевременно начать отопительный сезон, заявили в Нафтогазе.

Национальная акционерная компания Нафтогаз Украины начала поставлять газ коммунальному предприятию Киевтеплоэнерго. Об этом в пятницу, 12 октября, сообщает пресс-служба Нафтогаза.

"Сегодня НАК Нафтогаз Украины и КП Киевтеплоэнерго подписали договор на поставку газа, который базируется на мировом соглашении, утвержденном в среду Хозяйственным судом города Киева", - говорится в сообщении.

В Нафтогазе также отметили, что, согласно договору, Киевтеплоэнерго будет получать газ на льготных условиях, определенных правительством для производителей тепла, обеспечивающих тепловой энергией население и других защищенных потребителей.

Согласно сообщению, одновременно с подписанием договора Нафтогаз предоставил Киевтеплоэнерго номинации на вторую декаду октября.

Поэтому Киевтеплоэнерго имеет возможность возобновить горячее водоснабжение в Киеве и своевременно начать отопительный сезон.

Напомним, 9 октября НАК Нафтогаз Украины подписал с Киевтеплоэнерго мировое соглашение по долгам Киевэнерго, согласно которому Киевтеплоэнерго признает, что является правопреемником по долговым обязательствам Киевэнерго.

Ранее сообщалось, что Киевсовет согласился принять долги Киевэнерго

 

Другие новости по теме

Нафтогаз: Хозсуд утвердил мировую с Киевом Нафтогаз: Хозсуд утвердил мировую с Киевом
Суд в Киеве утвердил мировое соглашение между НАК Нафтогаз Украины и Киевтеплоэнерго по долгам за газ Киевэнерго.

Суд утвердил мировую Нафтогаза и Киевтеплоэнерго Суд утвердил мировую Нафтогаза и Киевтеплоэнерго
Суд в Киеве утвердил мировое соглашение между НАК Нафтогаз Украины и Киевтеплоэнерго по долгам за газ Киевэнерго.

Нафтогаз и Киевтеплоэнерго подписали мировую Нафтогаз и Киевтеплоэнерго подписали мировую
В Нафтогазе прогнозируют, что горячее водоснабжение восстановится ориантировочно через семь дней.

Киев не должен отдавать Нафтогазу долги Киевэнерго – решение суда Киев не должен отдавать Нафтогазу долги Киевэнерго – решение суда
Норма закона, на которую ссылается Нафтогаз, требуя обязать Киев возвращать долг Киевэнерго, по мнению суда, не соответствует Конституции.

Киевтеплоэнерго подало в суд на Нафтогаз Киевтеплоэнерго подало в суд на Нафтогаз
Киевтеплоэнерго подало в суд на Нафтогаз с требованием заключить договора на поставку газа. Компания отказывает коммунальному предприятию в заключении соглашения.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: