Названы цены на новые iPhone в Украине

Названы цены на новые iPhone в Украине
В Украине стартуют продажи новинок Apple
Цена на новинки стартует от 37 999 гривен при покупке по системе trade-in на iPhone Xs и от 44 999 гривен на iPhone Xs Max.

Цены на новые модели iPhone в Украине стартуют от около 38 тысяч гривен при покупке по системе trade-in. Об этом заявили в компании АСБИС-Украина, которая является авторизованным дистрибьютором техники Apple в Украине, передает в пятницу, 12 октября, Экономическая правда.

В частности, в компании-дистрибьюторе напомнили, что 19 октября флагманские модели поступят во все розничные сети авторизованных реселлеров Apple.

Предполагается, что iPhone Xs и iPhone Xs Max будут доступны в трех вариациях памяти - 64GB, 256GB и 512GB и в трех разновидностях цвета - Gold, Space Gray и Silver.

"Цена на новинки стартует от 37 999 гривен при покупке по системе trade-in (система обмена техники на новую с доплатой разницы - ред.) - на iPhone Xs и от 44 999 гривен на iPhone Xs Max", - говорится в пресс-релизе.

В то же время Apple Watch будут реализовываться в двух размерах - 40 и 44 мм и в трех цветах - Silver, Gold и Space Grey. Их цена стартует от 14 999 гривен.

Ранее эксперты подсчитали себестоимость самого топового смартфона последней линейки iPhone. Оказалось, что сумма составляет 442 доллара.

Также эксперты Picodi подсчитали, сколько дней нужно работать в разных странах мира, чтобы позволить себе купить новый iPhone XS. В Швейцарии это 5,1 дня, а в Люксембурге - неполных 7 дней. Что касается Украины -  то это 136 полных рабочих дней.

Другие новости по теме

СМИ подсчитали, сколько нужно работать ради iPhone XS СМИ подсчитали, сколько нужно работать ради iPhone XS
Аналитики подсчитали количество рабочих дней в разных странах мира, и в том числе - в Украине.

iPhone 2018 в Украине: какими будут цены iPhone 2018 в Украине: какими будут цены
По мнению украинских экспертов, самая "бюджетная" версия гаджета будет стоить от 29999 гривен.

iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Украине: стала известна цена iPhone 6s и iPhone 6s Plus в Украине: стала известна цена
В Украине начало продаж iPhone 6s и iPhone 6s Plus стартует 23 октября.

В Украине стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus В Украине стартовали продажи iPhone 6 и iPhone 6 Plus
В крупных торговых сетях появились новые гаджеты от Apple.

Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5 Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5
Аналитики компании UBM TechInsights рассказали, что приблизительная себестоимость младшей модели нового смартфона Apple iPhone 5 с 16 Гбайт памяти составляет $167,5.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: