Об украинцах, доверии и большом бизнесе: Prizeme

Об украинцах, доверии и большом бизнесе: Prizeme

Компания Prizeme, которая занимается розыгрышами денежных призов среди своих клиентов, уже не первый год сталкивается с катастрофическим недоверием со стороны украинцев.

Они не хотят принимать участие, боятся попасть на аферистов, которые выманят все деньги, заработанные честным трудом. Часто бывает и такое, что люди выигрывают, но не верят этому и не забирают свой приз. Мы решили разобраться откуда у этой проблемы растут ноги и в чем же причина такого поведения?

Всему виной «лихие 90-е», время, когда многие люди пострадали от рук мошенников из-за своей доверчивости. Люди ничего не проверяли, были плохо проинформированы и велись на любые варианты развода. Сейчас же все считают, что выиграть что-либо в нашей стране просто невозможно и отторгают любые предложения. Каждый второй уверен: законных розыгрышей не бывает, все подстроено и куплено и все выигрыши забирают родственники организаторов или никаких призов нет и вовсе. Но ситуация с каждым днем меняется и на рынке появляются честные организаторы, которые страдают от недоверия людей и испорченной репутации этой сферы.

В Prizeme уверены, что с этим нужно бороться. Главная проблема в том, что в стране развелось слишком много нечестных организаторов, мало того, мошенников никто не контролирует и не наказывает, поэтому если вы не хотите попасть к ним на удочку, нужно научиться самому проверять компанию на прозрачность и законность. Как это можно сделать? Найдите сайт и прочтите все правила компании – они должны быть сформулированы четко и максимально понятно. Позвоните на горячую линию и задайте все интересующие вас вопросы, если вам не отвечают или номер недоступен – это верный признак мошенников. Не ленитесь узнать побольше информации – это убережет вас и ваши нервы в дальнейшем. Если для участия необходимо зарегистрироваться, стать клиентом компании или сделать репост публикации – куда больше шансов, что перед вами честный организатор, чем если Вас сразу просят указать банковские реквизиты для перевода приза, или же оплату налога за приз (который, конечно же, потом никто никому не даст).

Prizeme

Другие новости по теме

Приватбанк предупредил о новом мошенничестве в Instagram Приватбанк предупредил о новом мошенничестве в Instagram
Банк призвал пользователей быть осторожными, чтобы не попасть на крючок мошенников. В сети Instagram появилось несколько фейковых мошеннических аккаунтов.

"Щаслива п’ятірка" от ПАО "БТА БАНК" (Реклама)
С 1 сентября 2011 года в ПАО "БТА БАНК" стартует новая депозитная акция "Щаслива п’ятірка".

В Коктебеле туристы страдают от аферистов с голубями
[center][img]http://i013.radikal.ru/1107/47/be92bfe2efea.jpg[/img][/center]В Коктебеле, на площади Волошина, туристы оказались жертвами мошенников, которые предлагали животных для фотоснимка

Фирташ: если бы не Тимошенко, никто бы обо мне не узнал
Бизнесмен Дмитрий Фирташ заявил, что стал известен благодаря Юлии Тимошенко

ПриватБанк показал лица своих клиентов-должников
ПриватБанк вывесил на своем сайте фотографии около 550 клиентов и назвал их преступниками, хотя никакого решения суда, которое подтверждает, что эти люди нарушили закон, нет



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: