Украина представила военные разработки на выставке в Филиппинах

Украина представила военные разработки на выставке в Филиппинах
Украина презентует разработки на выставке в Филиппинах
На выставке представлены украинские разработки в области броне-, авто- и авиастроения, средства радиолокации, артвооружение.

Украина впервые презентует перспективные разработки отечественного ОПК на международной выставке и конференции по обороне и безопасности ADAS-2018, которая проходит 26-28 сентября в Маниле (Филиппины). Об этом сообщает пресс-служба ГП Спецтехноэкспорт, пишет Интерфакс в четверг, 27 сентября.

Отмечается, что потенциальные заказчики-посетители украинского стенда на ADAS-2018 смогут ознакомиться с перспективными украинскими разработками в области броне-, авто- и авиастроения, средствами радиолокации, артвооружения, беспилотной авиатехникой.

Среди презентуемых на выставке украинских оборонных проектов -новый БТР-4МВ разработки ХКБМ им. Морозова, 3D-радар 80К6Т от КП НПК Искра, новые многоцелевые транспортные Ан-132 и Ан-178, бронеавтомобили КрАЗ Фиона и Шрек, самоходный миномет калибра 120-мм на базе шасси бронеавтомобиля Барс-8 от ГП Укроборонсервис, беспилотник PD-1 VTOL вертикального взлета и посадки от Укрспецсистемс.

В рамках участия в работе ADAS-2018 запланированы встречи и переговоры украинской делегации с высшим руководством ВС Республики Филиппины.

В ходе переговоров в рамках международной Defence Services Asia-2018 в Малайзии в апреле стороны договорились о развертывании двустороннего ВТС, а также об ускорении подготовки нормативно-правовой базы сотрудничества.

Ранее Украина на авиационно-космическом салоне Фарнборо в Великобритании презентовала новейший военно-транспортный самолет ГП Антонов Ан-178.

Также ранее на международной выставке технологий в сфере безопасности и обороны Eurosatory-2018 Укроборонпром представил перспективные оборонные разработки.

 

Другие новости по теме

Украина показала военную технику на выставке в США Украина показала военную технику на выставке в США
Особое внимание на выставке привлекла украинская бронетехника.

Украина впервые привезла в США свое вооружение Украина впервые привезла в США свое вооружение
Украина на выставке в США показала БТР-4 и минибронетранспортер

Украина на выставке в США показала БТР-4 и минибронетранспортер Украина на выставке в США показала БТР-4 и минибронетранспортер
Впервые украинское вооружение представлено в США.

На международной оборонной выставке представлен созданный в Киеве БТР На международной оборонной выставке представлен созданный в Киеве БТР
На Международной выставке IDEX-2013 на презентации бельгийской компании Cockerill впервые была показана опытная модель бронетехники, созданная на основе украинского БТР-3Е1 и бельгийской башни CSE 90L.

Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение Украина на выставке в Абу-Даби представит свое лучшее вооружение
На Международной выставке оборонительных вооружений, технологий и систем IDEX-2013, которая пройдет в Объединенных Арабских Эмиратах Украина собирается представить танк Оплот, бронетранспортер БТР-4МВ и ряд других разработок.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: