В Киеве за 2017 год было сдано 1 734 000 м2 жилья

В Киеве за 2017 год было сдано 1 734 000 м2 жилья

По данным ЛУН сейчас в столице 714 новостроек, вместе с Киевской областью это число составляет 1326. Новые проекты жилых комплексов появляются каждую неделю.

Кажется, что Киев строится очень быстро. Но как это посчитать? Как узнать темпы застройки города? Специалисты ЛУН задались целью найти конкретный показатель, который отвечал бы на эти вопросы.

Другие новости по теме

В Украине значительно выросли объемы строительства В Украине значительно выросли объемы строительства
В I квартале 2016 году объемы строительства жилья выросли на 13% по сравнению с соответствующим периодом прошлого года. В каких же областях наблюдается наибольший рост строительства?

Темпы роста строительства жилья в Украине в 2013 году увеличились на 4,4% Темпы роста строительства жилья в Украине в 2013 году увеличились на 4,4%
Рекордсмены - Крым и Киевская область, существенный спад наблюдался в Сумской и Волынской областях, в Киеве сохранился уровень 2012 года.

В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов В Киеве к отоплению подключено уже 97,3% жилых домов
По состоянию на сегодняшнее утро, 12 октября, специалисты ПАО Киевэнерго подключили к теплу 9731, или 97,3% жилых домов, сообщили в пресс-службе ПАТ Киевэнерго.

В Киевской области введут новые троллейбусные маршруты В Киевской области введут новые троллейбусные маршруты
В Киевской области готовятся проекты троллейбусных маршрутов Киев-Бровары и Киев-Ирпень.

Цены на квартиры в Киеве снижаются из-за падения спроса
Отсутствие спроса на рынке киевской недвижимости вынуждает продавцов жилья снижать цены на жилье



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: