С октября рейсы в Борисполь откроют еще две компании

С октября рейсы в Борисполь откроют еще две компании
В аэропорт Киев зайдут еще две авиакомпании
Новые рейсы будут осуществляться в Грузию и Бельгию. Также в Борисполь перенесут рейсы Дубай - Киев, которые раньше проводились из Жулян.

Грузинская авиакомпания Myway Airlines с 5 октября откроет рейсы из Тбилиси в Киев. Об этом в среду, 12 сентября, сообщает Аvianews со ссылкой на данные аэропорта Борисполь.

Отмечается, что на начальном этапе полеты будут выполняться два раза в неделю по понедельникам и пятницам на самолетах Boeing 737-800. C 24 октября авиакомпания расширит полетную программу в Киев, добавив третий рейс по средам.

"Аэропорт готов обеспечить авиакомпанию сервисом надлежащего уровня и уже готовится к праздничной встрече первого рейса", - сообщили в пресс-службе Борисполя.

Кроме того, 18 октября полеты в Борисполь из Брюсселя начнет авиакомпания Brussels Airlines.

Также с 28 октября свои рейсы Дубай-Киев из аэропорта Жуляны в аэропорт Борисполь перенесет авиакомпания Flydubai, эксплуатирующая линию совместно с Emirates.

В то же время эстонская авиакомпания заявила о прекращении полетов в Киев. 

Напомним, Ryanair намерена запустить в Украине внутренние рейсы. Обсуждение выхода компани на внутренний рынок уже началось. В частности, уже есть договоренности по перелетам в Херсон.

Другие новости по теме

Между Киевом и Тбилиси запустят новый лоу-кост Между Киевом и Тбилиси запустят новый лоу-кост
Авиакомпания Fly Vista будет выполнять рейсы по понедельникам, четвергам и субботам.

Авиакомпании отменяют рейсы из Киева Авиакомпании отменяют рейсы из Киева
Отменены авиарейсы в Дубай, Москву, Санкт-Петербург и Париж.

Ежедневный рейс Киев-Дубай авиакомпании Emirates с 1 августа закроют Ежедневный рейс Киев-Дубай авиакомпании Emirates с 1 августа закроют
С 1 августа 2014 года авиакомпания Emirates (ОАЭ) прекратит выполнение ежедневного рейса Киев-Дубай.

Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева Авиакомпании открывают новые рейсы в аэропорты Киева
Авиакомпания Air Onix в июле планирует начать выполнение регулярного рейса по маршруту Симферополь – Киев (Борисполь) – Симферополь.

Киев установил авиасообщение с Ростовом-на-Дону
Международный аэропорт «Борисполь» наладил авиасообщение с Ростовом-на-Дону. Регулярные рейсы по новому маршруту выполняет авиакомпания «Донавиа»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: