В Украину доставили первый американский локомотив

В Украину доставили первый американский локомотив
Первый американский локомотив в Укрзализныце назвали Тризубом
Из порта локомотив доставят на Крюковский вагонзавод, который закончит его доукомплектацию.

В Украину прибыл первый локомотив американской компании General Electric. Об этом написал в =68.ARDVBPWzauvsZGtrTVyRuvHbo3Pkr7fXCzLUXnK2pQkCliiQshuUXsCaNdl37z_cn1jYkGK9kDXHtrvTcPQUboUH7m2oSCoCeCTXBhyty1Q2VvG3YDwco1FFNmcc_RoGncu9--bELIpMD-SIGoiZlI76Lqg0sDRHSPYOc0oj3JNMcX5EyIT8&__tn__=-R]Facebook глава Укрзализныци Евгений Кравцов.

"В эти минуты встречаем Тризуб в Украине! Первый локомотив General Electric прибыл в порт Черноморск. Завтра утром будем перегружать тепловоз на рельсы", - говорится в сообщении.

Это первый из 30 локомотивов General Electric, которые в рамках соглашения должны быть поставлены Укрзализныце в 2018 году.

Из Черноморска локомотив доставят на Крюковский вагонзавод, который должен выполнить окончательную доукомплектацию тепловоза.

Напомним, 23 февраля Укрзализныця и General Electric подписали многолетний контракт на сумму более 1 млрд долларов. Первый этап предусматривает поставку в конце 2018 года и первом квартале 2019 года 30 грузовых дизельных локомотивов GE ТЭ33А c уровнем локализации 10%. Цена за единицу составит $4,68 млн с НДС.

 

Другие новости по теме

Укрзализныця закупит вагоны на полтора миллиарда Укрзализныця закупит вагоны на полтора миллиарда
В тендере указаны четыре вида купейных вагонов - спальный, СВ, с купе начальника поезда и для международных перевозок.

Первый локомотив из США отправился в Украину Первый локомотив из США отправился в Украину
Вскоре 10 машинистов отправятся в Казахстан на обучение правилам эксплуатации и обслуживания локомотивов General Electric серии ТЕ33АС.

Появилось фото первого американского локомотива для Украины Появилось фото первого американского локомотива для Украины
Украина закупит у General Electric 30 тепловозов на 140 миллионов долларов. Первый локомотив будет поставлен уже в августе.

Стало известно за сколько Укрзализныця купила американские поезда Стало известно за сколько Укрзализныця купила американские поезда
Каждый локомотив General Electric стоил Украине $4,68 млн. Всего Укрзализныця закупила их 30 штук. В компании утверждают, что на покупке удастся сэкономить за счет НДС.

Укрзализныця подписала контракт с General Electric Укрзализныця подписала контракт с General Electric
Долгосрочный контракт рассчитан на 15 лет. Производство локомотивов стартует в начале 2018 года в США, а первые поставки запланированы уже нынешней осенью.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: