Обанкротилась другая структура: в компании Галичина прояснили ситуацию

Обанкротилась другая структура: в компании Галичина прояснили ситуацию
Компания Галичина продолжает работу
Ликвидация фирмы ЧАО Галичина не отразится на производстве, качестве и дистрибуции продукции, заявили в компании.

В молочной компании Галичина заявили, что продолжают работу в штатном режиме. Обанкротилась другая юридическая структура. Об этом в пятницу, 7 сентября, сообщает Экономическая Правда со ссылкой на пресс-службу компании.

Отмечается, что постановлением суда признано банкротом и открыто ликвидационную процедуру по ЧАО Галичина.

"Подчеркиваем, начиная с 2015 года и по настоящее время владельцем готовой молочной продукции, торговой марки Галичина и уникальных рецептур является ООО Молочная компания Галичина, которая продолжает и расширяет свою деятельность на рынке молочной продукции", - говорится в сообщении.

ООО Молочная компания Галичина несет полную ответственность за все имиджевые составляющие ТМ Галичина перед потребителями и партнерами.

"Юридическая процедура по ЧАО Галичина не отразится на производстве, качестве и дистрибуции продукции", - отметили в компании.

Напомним, ранее сообщалось, что Хозсуд Львовской области признал банкротом ЗАО Галичина и открыл ликвидационную процедуру.

Напомним, в начале июля Черноморский судостроительный завод был признан банкротом.

 

Другие новости по теме

Известная украинская молочная компания обанкротилась и закрывается Известная украинская молочная компания обанкротилась и закрывается
Кредиторская задолженность компании Галичина во много раз превышает ее активы. Хозяйственная деятельность завершится вместе с окончанием технологического цикла.

Глава Львовской ОГА попросила не отмечать годовщину СС Галичина Глава Львовской ОГА попросила не отмечать годовщину СС Галичина
Во избежание провокаций активистов просят не устраивать публичные мероприятия 28 апреля.

Во Львове и Кривом Роге прошли акции памяти дивизии СС Галичина Во Львове и Кривом Роге прошли акции памяти дивизии СС Галичина
Во Львове и Кривом Роге прошли акции памяти в честь 70-летней годовщины первой украинской дивизии Украинской национальной армии Галичина.

Суперлига: Политехника-Галичина отправляется в Кривой Рог Суперлига: Политехника-Галичина отправляется в Кривой Рог
Сегодня, 16 января, в матче украинской баскетбольной Суперлиги сойдуться криворожский Кривбассбаскет и львовская Политехника-Галичина.

Чечетов: Партию регионов поддерживает вся Галичина
Народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов считает, что за его политической силой «полная правда», поскольку ее поддерживает не только Донецк, но и вся Галичина



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: