Аэропорт Львов принял миллионного пассажира с начала года

Аэропорт Львов принял миллионного пассажира с начала года
Представители аэропорта вручили подарки миллионному пассажиру
В прошлом году миллионного пассажира во львовском аэропорту приняли в декабре. Ожидается, что в 2018 году аэропорт примет 1,7 млн пассажиров.

Международный аэропорт Львов имени Данила Галицкого принял миллионного пассажира с начала 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта в воскресенье, 26 августа.

Отмечается, что миллионным пассажиром стала жительница Львова Анна Дронь, прибывшая во Львов из Берлина рейсом авиакомпании Wizz Air.

Представители аэропорта подарили ей сувениры и ваучер в бизнес-зал международных и внутренних рейсов.

В прошлом году миллионного пассажира во львовском аэропорту приняли в декабре. Тогда отмечалось, что в последний раз аэропорт Львов обслужил миллион пассажиров за год в 1991 году.

Согласно планам руководства, в текущем году аэропорт примет 1,7 млн пассажиров, а в 2019 году – 2 млн пассажиров.

Ранее сообщалось, что аэропорт Львов временно приостановил предоставление услуг авиакомпании YanAir по обслуживанию рейсов в связи с невыполнением ею финансовых обязательств.

Другие новости по теме

Львовский аэропорт практически вдвое увеличил пассажиропоток Львовский аэропорт практически вдвое увеличил пассажиропоток
Международный аэропорт Львов имени Даниила Галицкого по итогам 2012 увеличил пассажиропоток на 94% по сравнению с 2011 годом и обслужил в общей сложности 576 тыс. пассажиров.

Аэропорт Донецка в прошлом году обслужил более миллиона пассажиров Аэропорт Донецка в прошлом году обслужил более миллиона пассажиров
По итогам прошедшего года Международный аэропорт Донецк им. С.С. Прокофьева увеличил пассажиропоток на 17%, говорится в сообщении госпредприятия.

Львовский аэропорт возобновил обслуживание рейсов Аэросвита Львовский аэропорт возобновил обслуживание рейсов Аэросвита
Международный аэропорт Львов возобновил регистрацию и обслуживание рейсов авиакомпании Аэросвит. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Аэропорт Борисполь установил годовой рекорд посещаемости Аэропорт Борисполь установил годовой рекорд посещаемости
Сегодня, 6 декабря, аэропорт Борисполь обслужил восьмимиллионного пассажира, преодолев рекорд прошлого года, сообщили Корреспондент.biz в Министерстве инфраструктуры.

Аэропортом Борисполь воспользовались более 3 млн. пассажиров
С начала года через аэропорт «Борисполь» прошли 3 млн. 344 тыс. 207 пассажиров международных регулярных рейсов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: