Укрпочта заявила о сотрудничестве с новыми интернет-магазинами

Укрпочта заявила о сотрудничестве с новыми интернет-магазинами
Укрпочта расширяет сферу деятельности
В первые дни новая услуга работала в тестовом режиме. Однако, компания доставила более тысячи отправлений.

ПАО Укрпочта Киев начало сотрудничество с интернет-супермаркетом Rozetka и интернет-магазином F.ua. Об этом сообщается на сайте компании.

"Укрпочта начала сотрудничество с интернет-магазином F.ua, который входит в десятку лидеров-продавцов техники в Украине", - заявляют в компании.

В первые дни работы в тестовом режиме, Укрпошта доставила более тысячи отправлений, количество заказов продолжает расти.

Кроме того, гендиректор Укрпочты Игорь Смелянский на своей странице в Facebook заявил о сотрудничестве национального почтового оператора с Розеткой.

"Укрпочта наконец "включилась" в Розетку. Этого ждали миллионы потенциальных покупателей. Теперь же у них есть возможность (пока по определенному перечню товаров) заказать доставку Укрпоштой. Это очень важный для нас сигнал доверия со стороны рынка e-commerce", - написал он.

По словам Смелянского, помимо Розетки и F.ua Укрпочта также сотрудничает с компаниями ЛеБутик, Парфумс, Якабу, Ламода, Топ Шоп, Мейкап и рядом других известных интернет-магазинов.

На прошлой неделе сообщалось, что Укрпочта получила гендиректора на три года.

 

Другие новости по теме

Укрпочта получила гендиректора на три года Укрпочта получила гендиректора на три года
Кабмин утвердил Смелянского в должности гендиректора Укрпочты 4 июля 2018 года. До этого он был исполняющим обязанности.

Укрпочта получила нового руководителя Укрпочта получила нового руководителя
Главой Укрпочты стал Игорь Смилянский.

Укрпочта приостановила почтовые отправления в Крым Укрпочта приостановила почтовые отправления в Крым
На полуострове не принимают посылки с материковой Украины.

Укрпочта возобновила работу с отделениями в Крыму Укрпочта возобновила работу с отделениями в Крыму
Украинское государственное предприятие почтовой связи Укрпочта возобновило перевозку почтовых отправлений и периодических печатных изданий в Крым и Севастополь в связи с возобновлением движения грузового транспорта на полуостров.

Укрпочта вводит новые типы переводов для оплаты покупок в российских интернет-магазинах Укрпочта вводит новые типы переводов для оплаты покупок в российских интернет-магазинах
Укрпочта 1 сентября ввела новые типы международных переводов между Украиной и Россией. Как уточнили Корреспондент.biz в компании, они позволяют украинцам осуществлять покупки в российских интернет-магазинах через все отделения Укрпочты.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: