На Керченском мосту зафиксировали новый рекорд трафика

На Керченском мосту зафиксировали новый рекорд трафика
По Керченскому мосту за сутки проехали 32 тыс. транспортных средств
Рекордный трафик на Керченском мосту был зарегистрирован в воскресенье, 5 августа - 32 тыс. транспортных средств в сутки.

На Керченском мосту зафиксирован рекордный трафик - 32 тыс. транспортных средств в сутки. Об этом со ссылкой на информцентр проекта сообщает РИА Новости.

Указано, что рекорд был зарегистрирован в воскресенье, 5 августа. Предыдущее рекордное значение установлено 15 июля, когда по мосту проехали 31,5 тыс. автомобилей.

Как сообщается, с 16 мая по Керченскому мосту проехали около 1,6 млн автомобилей, что на 20% больше, чем перевезла легковых автомобилей Керченская переправа за 2017 год, рассказали в информцентре.

На данный момент по мосту могут ездить легковые автомобили. Движение грузового транспорта должны разрешить осенью. В 2019 года планируется открытие железнодорожной части Керченского моста.

Напомним, ранее Украина подготовила санкции из-за Крымского моста.

Перед этим сообщалось, что ЕС ввел санкции за строительство Керченского моста против шести компаний из России.

Другие новости по теме

В РФ назвали самое частое нарушение ПДД на Керченском мосту В РФ назвали самое частое нарушение ПДД на Керченском мосту
Селфи стало самым распространенным нарушением ПДД на мосту. Чаще всего водители фотографируются на арочном пролете и на въезде с Таманского берега.

В РФ объяснили, почему Путин ехал по Керченскому мосту не пристегнутым В РФ объяснили, почему Путин ехал по Керченскому мосту не пристегнутым
На момент открытия Керченского моста дорога расценивалась как строительная площадка, которая не регулируется нормами ПДД, пояснили в ФСО РФ.

На Керченском мосту треснула опора На Керченском мосту треснула опора
На 256-й опоре Керченского моста, который должен связать аннексированный Крым и материковую Россию, появились трещины. Сейчас их пытаются "залить" бетоном.

На Керченском мосту начали строить очистные сооружения На Керченском мосту начали строить очистные сооружения
На автодороге Керченского моста очистку ливневых вод должны обеспечивать 20 сооружений, на железнодорожной части - 18. Они смогут выдержать сейсмическую нагрузку в 10 баллов, заверили экологи РФ.

На Керченском мосту устанавливают ж/д арку На Керченском мосту устанавливают ж/д арку
В Керченском проливе началась операция по установке железнодорожной арки Керченского моста. В сентябре установят автодорожную арку



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: