H&M назвал дату открытия первого магазина в Украине

H&M назвал дату открытия первого магазина в Украине
Магазин H&M будет работать до 22:00
Первый украинский магазин H&M представит полный ассортимент одежды и аксессуаров. Он будет занимать площадь 2900 квадратных метров.

Первый украинский магазин шведского международного ритейлера H&M откроет свои двери 18 августа в Lavina Mall на улице Берковецкой, 6д.

Об этом говорится в официальном пресс-релизе пресс-службы H&M в Украине во вторник, 10 июля.

Открытие состоится в 12:00, магазин будет работать до 22:00. Он будет занимать площадь 2900 квадратных метров.

"Первый украинский магазин H&M представит полный ассортимент одежды и аксессуаров... в частности принтованную коллекцию GP & J Baker x H&M. Позже бренд представит глобальные линии, например, недавно анонсированную MOSCHINO [tv] H&M, и коллекцию Holiday", – говорится в сообщении.

Также в магазине будут представлены товары для дома H&M Home.

Шведская Hennes & Mauritz AB (развивает сеть H&M) была основана в 1947 году. Сейчас это одна из крупнейших торговых компаний в мире. По данным ритейлера, сейчас он управляет сетью из 47 онлайн-платформ и более 4,7 тыс. магазинов на 69 международных рынках, включая франчайзинговые. Количество сотрудников составляет более 170 тысяч человек.

Кроме H&M в группу компании входят такие бренды COS, Monki, Weekday, Cheap Monday, Other Stories и H&M Home, а также ARKET.

Ранее стало известно, что в Украине объединятся крупные сети супермаркетов. Речь идет об объединении сетей преимущественно продовольственными товарами в Ивано-Франковской и Ровенской областях.

Другие новости по теме

В Украине объединятся крупные сети супермаркетов В Украине объединятся крупные сети супермаркетов
Речь идет об объединении сетей розничной торговли преимущественно продовольственными товарами в Ивано-Франковской и Ровенской областях.

Под Киевом откроется магазин по продаже продукции, сделанной заключенными Под Киевом откроется магазин по продаже продукции, сделанной заключенными
Государственная пенитенциарная служба решила открыть первый в Киевском регионе магазин по продаже товаров, которые производят заключенные пенитенциарных учреждений Киевской области.

В Украине появится еще шесть магазинов GAP В Украине появится еще шесть магазинов GAP
В ближайшие годы в Украине откроется еще шесть магазинов сети одежды и аксессуаров GAP.

В Китае подделали целый супермаркет IKEA В Китае подделали целый супермаркет IKEA
Пиратский магазин шведского ритейлера IKEA, площадью 10 тысяч квадратных метров, появился на юго-востоке Китая, что заставило нервничать всемирно известного производителя мебели

В Киеве открывается первый магазин культового бренда GAP
Компания Fiba Retail откроет в Киеве первый магазин международного бренда GAP. Открытие запланировано на 9 июня 2011 года, магазин будет расположен по улице Крещатик, 50



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: