Лондон предложит ЕС создать зону свободной торговли после Brexit

Лондон предложит ЕС создать зону свободной торговли после Brexit
После Brexit Великобритания предложит ЕС создать зону свободной торговли
Правительство Великобритании намерено создать зону свободной торговли с Евросоюзом после выхода из европейского объединения (Brexit)   Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и кабинет министров пришли к общей позиции по вопросам торговли и таможни в рамках Brexit. Таким образом, были преодолены существовавшие разногласия по поводу стратегии выхода из Евросоюза, сообщает Reuters.
  "После детального обсуждения правительство одобрило общую позицию для дальнейших переговоров с ЕС. Мы предлагаем создать свободную зону торговли с Евросоюзом и установить приемлемые для бизнеса таможенные правила", – говорится в сообщении канцелярии премьера.   Теперь эти предложения будут обсуждаться с чиновниками Евросоюза.
Королева Елизавета II подписала закон о Brexit   Напомним, переговоры об условиях выхода Великобритании из ЕС проходят с июня 2017 года в Брюсселе. Формальный выход назначен на 29 марта 2019 года.

Другие новости по теме

Королева Елизавета II подписала закон о Brexit Королева Елизавета II подписала закон о Brexit
На прошлой неделе закон был одобрен как Палатой представителей, так и Палатой лордов Великобритании.

Brexit: ЕС ждет конкретных предложений от Великобритании Brexit: ЕС ждет конкретных предложений от Великобритании
Великобритания должна выступить с более конкретными предложениями по Brexit, считает Туск.

Британия и ЕС утвердили план переговоров по Brexit Британия и ЕС утвердили план переговоров по Brexit
Переговоры должны завершиться к 31 марта 2019 года, иначе Британия покинет Евросоюз без подписания двустороннего договора.

Лондон подаст заявку на Brexit 29 марта Лондон подаст заявку на Brexit 29 марта
Мэй должна будет обратиться к членам ЕС с официальным письмом.

Россия предложила ЕС создать зону свободной торговли с Евразийским союзом Россия предложила ЕС создать зону свободной торговли с Евразийским союзом
Россия предложила руководству Евросоюза сформировать зону свободной торговли между Евразийским экономическим союзом (в составе РФ, Белоруссии и Казахстана), сообщает РИА Новости.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: