Apple Pay стал доступен клиентам любого банка

Apple Pay стал доступен клиентам любого банка
Клиентам любого банка стал доступен Apple Pay
Теперь, чтобы оплатить, нужно зарегистрироваться в обновленной версии Privat24 для iOs и подтвердить регистрацию через Facebook или по почте.

Приватбанк открыл возможность платить Apple Pay клиентам любого украинского банка. Об этом сообщается на сайте банка.

Как отмечается, для этого нужно зарегистрироваться в обновленной версии мобильного банка Privat24 для iOs и подтвердить регистрацию через Facebook или по электронной почте.

"Сервис доступен для новых пользователей Privat24 с мобильными телефонами, которые ранее не были зарегистрированы в приложении. После регистрации банк автоматически открывает prepaid карту, которая подключается к Apple Pay", - говорится в сообщении.

Пополнить предоплаченную карту Приватбанка можно онлайн, добавив в privat24 свою карту украинского банка, так и с помощью терминалов самообслуживания или иного сервиса любого банка.

Ранее сообщалось, что компания Apple запустила функцию Pay Cash для перевода денег от пользователя к пользователю через приложение Messages.

В Украине заработал Apple Pay

Другие новости по теме

Apple запустила Pay Cash для перевода денег Apple запустила Pay Cash для перевода денег
В настоящее время функция доступна для участников тестирования бета-версии iOS 11.2.

Apple запатентовала технологию денежных переводов между смартфонами Apple запатентовала технологию денежных переводов между смартфонами
Владельцы iPhone смогут переводить средства через приложение Wallet.

Дорого, но официально: Apple запустила онлайн-магазин в России Дорого, но официально: Apple запустила онлайн-магазин в России
В России заработал фирменный интернет-магазин Apple Store.

Apple представила онлайн-сервис iTunes Radio Apple представила онлайн-сервис iTunes Radio
Apple представила музыкальный онлайн-сервис iTunes Radio. Об этом сообщил старший вице-президент по интернет-сервисам Эдди Кью на открытии конференции разработчиков Apple WWDC.

Apple запустила онлайн-магазин музыки и фильмов в России Apple запустила онлайн-магазин музыки и фильмов в России
Онлайн-магазин музыки и фильмов Apple iTunes Store стал доступен для части российских пользователей.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: