За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

За рулем без страха: чего ждать водителям от КАСКО и автогражданки

Самый популярный страховой продукт для украинских водителей – это «автогражданка», или полис обязательного страхования ответственности в дороге (ОСАГО).

Другие новости по теме

KACKO4U: Первое в Украине мобильное КАСКО с поминутной тарификацией KACKO4U: Первое в Украине мобильное КАСКО с поминутной тарификацией
Инновационный продукт мобильный страховой полис KACKO4U, не имеющий аналогов в стране, с 30 мая доступен всем украинским водителям.

Не виновен в ДТП – получай выплату по Не виновен в ДТП – получай выплату по "автогражданке" от своей страховой!
Автогражданка начинает работать на своего владельца. На украинский рынок вышел новый страховой продукт с улучшенным механизмом прямого урегулирования – «Автогражданка для своих», которую разработали во французской компании АХА.

Ъ: Автогражданка станет более затратной для страховщиков Ъ: Автогражданка станет более затратной для страховщиков
Верховная рада во втором чтении приняла закон N9462, меняющий правила работы на рынке обязательного страхования гражданско-правовой ответственности (ОСГПО), пишет Коммерсантъ-Украина.

СМИ: Украинских водителей ждет подорожание автогражданки СМИ: Украинских водителей ждет подорожание автогражданки
Менее чем через месяц для украинских водителей подорожают полисы обязательного страхования гражданской ответственности перед третьими лицами на случай ДТП.

Автогражданка может подорожать на 10-12%
С 1 января 2010 года полисы ОСАГО могут вырасти в цене. Страховщики хотят повысить цены на свои услуги на 10-12%



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: