Инновационный сад выпустил первых дошкольников

Инновационный сад выпустил первых дошкольников

В Академии дошкольного образования LeapKids состоялся выпускной бал первых дипломированных специалистов по счастью.

Юные академики с блеском продемонстрировали, что выучили этот сложный предмет на зубок. 

В LeapKids каждому мгновению дают шанс стать самым прекрасным в жизни вашего ребенка, но когда из лучшего в Украине дошкольного заведения выпускаются во взрослую жизнь его первые воспитанники – это особый день. Это таинство рождения новых традиций, которыми стали не только само торжественное празднование, но и создание собственными руками таинственного свитка, который теперь будет передаваться на протяжении многих лет от выпускников к их младшим коллегам – малышам. Ну, и конечно, своеобразное подведение итогов годовой работы команды педагогов и всех специалистов Академии Счастья над созданием уникального детского сада нового формата, не имеющего аналогов на украинском рынке. Это подтвердила и торжественная церемония вручения престижного Сертификата о Партнерстве с мировым лидером в области изучения английского языка – международной организации British Council. «Мы рады, что наш эксклюзивный на территории Украины курс английского для самых маленьких, получил в LeapKids такую блестящую реализацию, – заявил Саймон Вильямс, директор British Council и  атташе по вопросам культуры в Украине.  – Высочайшие стандарты преподавания, качественная материально-техническая база и искренний энтузиазм, продемонстрированный в ходе реализации этого проекта, убеждают нас в правильности выбора партнера и большом потенциале дальнейшего сотрудничества». И в этот день его результаты были продемонстрированы во всем блеске неисчерпаемых детских талантов.   


Инновационный сад выпустил первых дошкольников
  [url=http://]

                  

Начался выпускной бал торжественным вручением выпускникам первых в их жизни документов – дипломов окончании самого инновационного детского дошкольного заведения в Украине.

В течение праздника маленькие выпускники читали стихи на украинском языке и выступали в качестве музыкантов и певцов, умело аккомпанировавших себе на различных музыкальных инструментах. Музыкальные номера, веселые песни и сложные хореографические композиции, но самое главное – абсолютная раскованность и естественность воспитанников инновационного детского садика стали лучшей иллюстрацией потрясающей творческой, дружественной атмосферы, которая царит в этих уникальных стенах. Так, незаурядные актерские способности выпускников, их яркие костюмы и зажигательные танцы превратили известную сказку о волшебной лампе Алладина в мюзикл, достойный Бродвея. Причем все роли были исполнены на английском языке. Трогательным до слез стал номер, который исполнили молодые мамы со своими сыновьями-выпускниками, ставшими их партнерами по танцу. Не отставали и дочки, посвятившие своим отцам зажигательную песню.


Инновационный сад выпустил первых дошкольников
   [/url]

Чрезвычайно эмоциональными получились и нарисованные педагогами академии психологические портреты каждого выпускника, в которых на основе тонких наблюдений за детьми они попытались представить их будущее. А оно, безусловно, будет прекрасным. Ведь весь коллектив академии – воспитатели, психологи, логопед, диетолог, шеф-повар, медицинский персонал, техобслуживание и администрация – делают все для того, чтобы реализовать главный девиз LeapKids, который гласит, что каждый ребенок имеет право на счастливое детство.    

Другие новости по теме

На территории детского садика Киева произошел взрыв На территории детского садика Киева произошел взрыв
Жертв и пострадавших нет.

МАУП - альма-матер счастливых студентов и успешных выпускников МАУП - альма-матер счастливых студентов и успешных выпускников
Студенческие годы - один из лучших периодов в жизни каждого. Насколько ярким и одновременно полезным для вас будет это время - зависит от выбора учебного заведения.

В Одесской области 12 воспитанников дошкольного заведения госпитализированы с острым гастроэнтеритом В Одесской области 12 воспитанников дошкольного заведения госпитализированы с острым гастроэнтеритом
В Одесской области с диагнозом острый гастроэнтерит госпитализированы 12 воспитанников детского комбината № 8 г. Ильичевск.

Минобразования предостерегает родителей от детсадов без лицензий
На сегодня в Украине распространяется практика нелицензированных учреждений дошкольного образования. Об этом на пресс-конференции заявила начальник отдела дошкольного образования профільного Министерства Тамара Панасюк

Половине детей не хватает мест в детских садах, - Минобразования
В Украине только 56% детей имеют возможность посещать дошкольные учебные заведения



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: