Иран не будет участвовать в расширенной встрече ОПЕК

Иран не будет участвовать в расширенной встрече ОПЕК
Ряд стран-нефтедобытчиков инициируют увеличение роста добычи нефти
Иран выступает против возможного решения ОПЕК+ об увеличении добычи нефти в связи с возможными ограничениями ее поставок из-за санкций США против Ирана и Венесуэлы.

После сообщений о намерении стран ОПЕК+ увеличить добычу, министр нефти Ирана Бижан Зангане сообщил, что не будет участвовать в министерской встрече ОПЕК+ 23 июня в Вене.

По словам чиновника, он улетит сразу после встречи с представителями стран-членов ОПЕК, так как Иран выступает против возможного решения ОПЕК+ об увеличении добычи нефти.

Напомним, ряд стран - нефтедобытчиков инициируют увеличение роста добычи нефти в связи с возможными ограничениями ее поставок из-за санкций США против Ирана и Венесуэлы.

 

Другие новости по теме

ОПЕК обсуждает увеличение добычи нефти - СМИ ОПЕК обсуждает увеличение добычи нефти - СМИ
Организация хочет увеличить квоты на добычу вдвое, до 600 тыс. барр. Некоторые члены ОПЕК поддерживают увеличение объема производства на более низком уровне.

ОПЕК обсуждает соглашение об увеличении добычи нефти - СМИ ОПЕК обсуждает соглашение об увеличении добычи нефти - СМИ
Организация хочет увеличить квоты на добычу вдвое, до 600 тыс. барр. Некоторые члены ОПЕК поддерживают увеличение объема производства на более низком уровне.

Иран призвал ОПЕК+ не наращивать добычу нефти Иран призвал ОПЕК+ не наращивать добычу нефти
Иран призвал страны-участницы соглашения ОПЕК+ (Организация стран – экспортеров нефти и не входящих в картель стран) не соглашаться на рост объемов добычи нефти.

ОПЕК может увеличить объем добычи нефти ОПЕК может увеличить объем добычи нефти
На встрече ОПЕК в июне будет обсуждаться дальнейшая политика организации по производству. ОПЕК может принять решение об увеличении добычи нефти.

Глава ОПЕК: России придется «притормозить» добычу нефти
России в будущем надо будет «притормозить» наращивание добычи нефти



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: