Apple разрешила Telegram обновить мессенджер

Новая версия 4.8.2 приложения Telegram доступна для скачивания для устройств с операционной системой iOS.

Основатель Telegram Павел Дуров сообщил, что Apple разрешила мессенджеру выпустить в App Store новую версию программы для пользователей мобильной операционной сети iOS.

"Apple только что рассмотрела последнее обновления Telegram для iOS, и мы смогли отправить новую версию с долгожданными исправлениями и улучшениями в AppStore", – отметил Дуров в своем Telegram-канале 1 июня и поблагодарил компанию.

Ранее Дуров сообщил, что Apple блокирует обновления новых версий приложения Telegram во всем мире. Он связал данный запрет с блокировкой мессенджера в России и угрозами Роскомнадзора нарушить работу App Store.

Напомним, 16 апреля Роскомнадзор сообщил о начале блокировки мессенджера Telegram. Причиной этого стал отказ Дурова предоставить ФСБ ключи для дешифровки переписки пользователей.

Другие новости по теме

Apple блокирует обновления Telegram во всем мире Apple блокирует обновления Telegram во всем мире
Причиной этого, по словам Павла Дурова, стали угрозы Роскомнадзора нарушить работу App Store.

Дуров заявил о сбое в работе Telegram в Европе Дуров заявил о сбое в работе Telegram в Европе
Серьезный перегрев одного из серверов Telegram может привести к проблемам с подключением к мессенджеру у европейских пользователей.

В России подали иск о блокировке Telegram В России подали иск о блокировке Telegram
Российский Роскомнадзор намерен добиться блокировки на территории России мессенджера Telegram, который отказался предоставить ФСБ ключи для расшифровки сообщений пользователей.

Telegram пропал из App Store из-за Telegram пропал из App Store из-за "неприемлемого контента"
Создатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал, что приложение пропало из App Store в связи с претензиями Apple. В частности, из-за "неприемлемого контента".

Дуров: Telegram может разорвать связи с РФ и Ираном Дуров: Telegram может разорвать связи с РФ и Ираном
Основатель мессенджера против давления на компанию.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: