Укртелеком повышает тарифы

Укртелеком повышает тарифы
В Укртелекоме увеличили стоимость звонков на мобильные номера
Повышения коснутся стоимости междугородних разговоров и звонков на мобильные номера. Разговоры по городу, как и прежде, не будут тарифицироваться.

Укртелеком повышает стоимость тарифных планов Домашний Базовый, Общий базовый и Домашний Безлимитный на 8,2-11,2% (на 6 грн с НДС). Об этом в среду, 30 мая, сообщает пресс-служба компании.

Повышение вступит в силу уже с 1 июня 2018 года. Отмечается, что оно не касается абонплаты, которая регулируется государством.

Стоимость тарифных планов, включающих только абонплату и соответствующих предельным тарифам на общедоступные телекоммуникационные услуги, установленным НКРСИ, не меняется, уточняет пресс-служба.

В Укртелекоме отмечают, что увеличение себестоимости предоставления услуг произошло, в том числе, за счет повышения тарифов на материальные ресурсы (топливо, электроэнергия).

В пакетные минуты входят междугородные звонки, разговоры с абонентами SIP-телефонии, разговоры с абонентами мобильной связи.

Стоимость пакетных минут будет увеличена на 6 грн с НДС для тарифных планов Домашний Безлимитный (до 79 грн в городах и 74 грн в селах), Общий базовый (до 63,48 грн в городах и 59,47 грн в селах) и Домашний Базовый (до 74 грн в городах и 69 грн в селах).

Местные разговоры в этих тарифных планах не тарифицируются: абонент может без ограничений общаться в пределах одного города или района.

Как сообщалось, что Укртелеком повысит абонплату за проводное радио. Также в компании решили прекратить предоставление населению ряда услуг проводного радиовещания из-за отсутствия стабильного спроса на них.

Ранее Укртелеком получил разрешение от регулирующих органов повысить тарифы на фиксированную телефонию – от 7% до 27% в зависимости от места проживания абонента.

 

Другие новости по теме

Укртелеком повысит абонплату за проводное радио Укртелеком повысит абонплату за проводное радио
В Укртелекоме решили прекратить предоставление населению ряда услуг проводного радиовещания из-за отсутствия стабильного спроса на них.

Укртелеком поднял цены на стационарную связь Укртелеком поднял цены на стационарную связь
Компания ввела новые тарифы на фиксированную телефонную связь.

Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4% Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4%
Крупнейший оператор фиксированной связи Украины компания Укртелеком с 1 апреля повышает тарифы на проводное радиовещание на 15,4%.

Киевстар существенно повысил стоимость исходящих звонков для бизнес-абонентов Киевстар существенно повысил стоимость исходящих звонков для бизнес-абонентов
Киевстар с 17 августа повышает стоимость исходящих звонков на номера мобильных (кроме Киевстар и Голден Телеком) и фиксированных операторов на 26-50% до 1,2 грн/минута в 11 тарифных планах для бизнес-абонентов

Укртелеком собирается повысить тарифы на телефонные разговоры Укртелеком собирается повысить тарифы на телефонные разговоры
В 2012 году возможно незначительное повышение тарифов на фиксированную связь, заявил председатель правления Укртелекома Георгий Дзекон



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: