YouTube запускает функцию пересылки сообщений

YouTube запускает функцию пересылки сообщений
В чате YouTube можно будет запуститьгрупповое обсуждение и частное
Нововведение поможет пользователям отправлять друг другу различные ролики, которыми они хотят поделиться.

Видеохостинг YouTube планирует ввести функцию пересылки сообщений. В данный момент глобальный сервис Youtube проводит тестирование возможности отправки сообщений.

Для того чтобы воспользоваться новой функцией, нужно войти в свой Google-аккаунт. Значок чата добавили рядом с пометками профиля и настройками в правом верхнем углу экрана.

По дизайну чаты в YouTube похожи на Hangouts - чат, который доступен через почтовый сервис Gmail и через Google+, отмечается на портале.

Нововведение поможет пользователям отправлять друг другу различные ролики, которыми они хотят поделиться, и общаться, не переходя при этом на другие платформы.

В чате YouTube можно будет запустить как групповое обсуждение с несколькими людьми, так и частное. Доныне такая функция была реализована только в мобильной версии YouTube.

Ранее сообщалось, что YouTube запускает музыкальный сервис.

 

Другие новости по теме

YouTube запускает музыкальный сервис YouTube запускает музыкальный сервис
Бесплатная версия YouTube Music будет содержать рекламу. Версия без рекламы будет стоить 9,99 долларов в месяц.

Видеохостинг YouTube запустит собственный ТВ-сервис Видеохостинг YouTube запустит собственный ТВ-сервис
Доступен он будет изначально только на территории США.

YouTube намерен до конца года запустить музыкальный сервис - Billboard YouTube намерен до конца года запустить музыкальный сервис - Billboard
Популярнейший в мире видеохостинг, YouTube, планирует до конца 2013 года запустить сервис для потокового прослушивания музыки.

YouTube запустит бесплатный музыкальный сервис YouTube запустит бесплатный музыкальный сервис
Корпорация Google работает над созданием онлайнового музыкального сервиса на основе YouTube, сообщают Вести.Ru со ссылкой на Fortune.

YouTube запускает новый сервис для некоммерческих организаций YouTube запускает новый сервис для некоммерческих организаций
Видеохостинг YouTube запускает сервис Кампании (YouTube Campaigns) для некоммерческих организаций, позволяющий им отслеживать прогресс прироста аудитории либо числа просмотров видеороликов.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: