Новый Lexus LS: Опыт поколений

Новый Lexus LS: Опыт поколений

Главный инженер флагманского седана Lexus LS, Тошио Асахи, рассказал – «Седан LS не просто будет олицетворять бренд Lexus, а станет премиальным автомобилем нового поколения, которое символизирует японскую культуру и ее традиции».

Первое поколение модели Lexus LS – автомобиль LS 400 был выпущен в 1989 году и стал настоящей сенсацией премиального сегмента, получив одобрение критиков. В то время автомобиль поразил покупателей новыми стандартами комфорта, характеристиками и плавностью работы двигателя и коробки передач, бесшумностью, качеством, вниманием к деталям и надежностью. Выход модели LS позволил бренду Lexus почти сразу занять лидирующие позиции в премиум сегменте.

НОВЫЙ LEXUS LS ЗАДАЕТ БОЛЕЕ ДИНАМИЧНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЮ БРЕНДА. КАЖДОЕ ПОКОЛЕНИЕ LS ПО-СВОЕМУ СТРЕМИТСЯ К ВЫСШЕМУ УРОВНЮ РОСКОШИ, МАСТЕРСТВА ИСПОЛНЕНИЯ, ДИНАМИКИ И БЕЗОПАСНОСТИ. ДЕМОНСТРИРУЕТ ГОРАЗДО БОЛЕЕ ВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИЗАЙН НАРЯДУ С ПРЕВОСХОДНЫМИ ХОДОВЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ.

Для разработки нового LS компания Lexus решила создать все с чистого листа, полностью пересмотрев представление о том, каким должен быть флагманский седан. Целью было не улучшить то, что бренд уже создал, а превзойти ожидания премиальных покупателей по всему миру. Создать абсолютно новый автомобиль, который сможет максимально приблизиться к эталону совершенства.


Новый Lexus LS: Опыт поколений
  [url=http://]

В Украине флагманский седан Lexus LS представлен в гибридной и бензиновой модификациях.

Детальнее – у официальных дилеров[/url] Lexus в Украине.

 

Другие новости по теме

Новый Lexus LS: Вдохновение японской культуры Новый Lexus LS: Вдохновение японской культуры
Источником вдохновения для изготовленных вручную в новом флагманском седане Lexus LS «плиссированной» отделки дверей послужило японское искусство оригами

Новый Lexus LS: Мастерство такуми Новый Lexus LS: Мастерство такуми
Новый флагманский седан Lexus LS – это сочетание изящества и эстетичности, которые можно найти в каждом элементе: от освещения салона до отделки модели.

Обновленный бизнес седан Lexus ES 250 уже в Украине Обновленный бизнес седан Lexus ES 250 уже в Украине
С 17 марта 2016 года в модельной линейке Lexus в Украине официально представлен обновленный бизнес седан Lexus ES 250.

Lexus показала фотографии своего нового спортивного купе Lexus показала фотографии своего нового спортивного купе
Компания Lexus распространила изображения концептуального купе LF-CC, дающего представление о том, как будет выглядеть семейство IS следующего поколения.

Новый Lexus GS в модификации F SPORT (Реклама) Новый Lexus GS в модификации F SPORT (Реклама)
В официальной дилерской сети Lexus в Украине можно заказать новый седан Lexus GS 350 AWD в модификации F SPORT с комплектом спортивного оборудования по цене 89 650 долларов США*.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: