Названа лучшая эко-водка

Названа лучшая эко-водка

Тренд на «эко» продолжает уверенно расти. Все больше людей по всему миру выбирают натуральные товары, и водка не является исключением.

Так, в рамках программы по оценке качества эко-товаров специалисты Института потребительских экспертиз продегустировали самые известные в мире эко-водки. Максимальную оценку от экспертов по итогам независимой дегустации получила отечественная «Мороша». Обойдя самые известные бренды, именно «Мороша» стала лучшей эко-водкой в мире

«Эксперты отметили кристальную чистоту и особый природный вкус водки-победителя»,- говорит директор Института потребительских экспертиз Юрий Чернобривец.

Как отмечает производитель, особенной мягкости во вкусе «Мороша» удалось достичь благодаря изготовлению водки с применением минеральной воды Карпат, в которой сохранены все полезные минералы. Еще ни одному производителю не удалось повторить уникальный природный вкус «Мороша»


Названа лучшая эко-водка
  [url=http://] [/url]

Другие новости по теме

Названа водка с самым высоким дегустационным баллом Названа водка с самым высоким дегустационным баллом
Специалисты Института потребительских экспертиз совместно с зарубежными коллегами, опираясь исключительно на свой профессиональный вкус, определили самую качественную по органолептическим показателям водку.

Названы самые популярные водки в мире Названы самые популярные водки в мире
Британское издание Drinks International опубликовало новый рейтинг самых продаваемых водочных брендов мира Millionaires’ Club.

Составлен рейтинг самых популярных украинских потребительских брендов Составлен рейтинг самых популярных украинских потребительских брендов
В свежем номере от 27 сентября журнал Фокус опубликовал традиционный рейтинг самых популярных брендов страны, сообщили Корреспондент.biz в UMH Group.

Прибыль одного из крупнейших производителей водки в Украине превысила $50 млн Прибыль одного из крупнейших производителей водки в Украине превысила $50 млн
По итогам 2012 года один из крупнейших в Украине производителей водки холдинг Global Spirits увеличил консолидированную выручку на 38% до $770млн, прибыль увеличилась на четверть до $50 млн, сообщили Корреспондент.biz в компании.

В России самым популярным алкоголем остаются пиво и водка В России самым популярным алкоголем остаются пиво и водка
Самыми востребованными алкогольными напитками среди жителей России по-прежнему остаются пиво и водка.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: