В Украине выросли цены на автогаз

В Украине выросли цены на автогаз
Цены на автогаз вернулись к росту
Средняя цена сжиженного газа по стране выросла на пять копеек и достигла 12,53 гривен за литр. Цены подняли большинство украинских сетей АЗС.

С 20 по 23 апреля стоимость автогаза в большинстве украинских сетей АЗС выросла на 2-50 копеек за литр. Об этом сообщает Еnkorr в понедельник, 23 апреля.

В частности, наибольший рост произошел в сетях Катрал и Chipo, где стоимость СУГ выросла на 50 коп./л и 40 коп./л, – до 12,77 грн/л и  12,59 грн/л, соответственно.

В сетях Нефтек, Овис, и Род-Ник автогаз подорожал на 30 коп./л.

На 2-17 коп./л выросли цены на заправках WOG, Автотранс, Авиас, Marshal, БРСМ-Нафта,  Рур Групп, ОККО, Укрнафта и Mango.

Средняя цена сжиженного газа по Украине 23 апреля составила 12,53 грн/л (+5 коп./л).

Напомним, на прошлой неделе Нафтогаз поднял цену на природный газ для промышленных потребителей с мая текущего года повысится почти на 780 гривен – до 8670 гривен за тысячу кубометров.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Средняя цена на автогаз опустилась ниже 13 грн/л Средняя цена на автогаз опустилась ниже 13 грн/л
За выходные стоимость автомобильного газа в сетях АЗС упала. Снижение составило до 40 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 12,97 грн/л.

На АЗС дешевеет автогаз На АЗС дешевеет автогаз
За выходные стоимость автомобильного газа в сетях АЗС упала. Снижение составило до 69 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,20 грн/л.

В сетях АЗС дешевеет автогаз В сетях АЗС дешевеет автогаз
За последние сутки стоимость автомобильного газа в сетях АЗС упала. Снижение составило до 40 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,31 грн/л.

В ряде сетей АЗС подорожал автогаз В ряде сетей АЗС подорожал автогаз
За последние сутки стоимость автомобильного газа в сетях АЗС выросла. Подорожание составило до 20 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,37 грн/л.

В сетях АЗС дорожает автогаз В сетях АЗС дорожает автогаз
За последние сутки стоимость автомобильного газа в сетях АЗС выросла. Подорожание составило от 2 копеек до 20 копеек за литр. Средняя цена автогаза по Украине составляет 13,32 грн/л.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: