Укртелеком повысит абонплату за проводное радио

Укртелеком повысит абонплату за проводное радио
Абонентская плата для населения за пользование основной радиоточкой поднимется до 26 гривен
В Укртелекоме решили прекратить предоставление населению ряда услуг проводного радиовещания из-за отсутствия стабильного спроса на них.

Укртелеком с 1 мая повысит абонентскую плату за проводное радио на 30% для физлиц-абонентов. Об этом говорится в сообщении компании в газете Урядовый курьер, сообщает Интерфакс-Украина в понедельник, 23 апреля.

В частности, абонентская плата для населения за пользование основной радиоточкой, а также за пользование основной радиоточкой ведомственного радиотрансляционного узла проводного радиовещания повышается с 20 грн/месяц до 26 грн/месяц (с НДС).

Компания также прекращает предоставление ряда услуг проводного радиовещания из-за отсутствия спроса на них. В частности, будет прекращено предоставление услуг по ремонту и техобслуживанию приемников эфирного радиовещания, по обеспечению синхронного перевода, а также по звукоусилению (озвучивание в помещении и на открытом пространстве) по заявлению пользователя с 1 августа 2018 года.

Ранее Укртелеком получил разрешение от регулирующих органов повысить тарифы на фиксированную телефонию – от 7% до 27% в зависимости от места проживания абонента.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Другие новости по теме

Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4% Укртелеком повышает тарифы на радиоточки на 15,4%
Крупнейший оператор фиксированной связи Украины компания Укртелеком с 1 апреля повышает тарифы на проводное радиовещание на 15,4%.

Укртелеком резко повышает плату за проводное радио Укртелеком резко повышает плату за проводное радио
Укртелеком намерен повысить абонентскую плату за проводное радио на 20% с 1 ноября, говорится в сообщении оператора в среду.

Укртелеком прекращает предоставление услуг мобильной связи Укртелеком прекращает предоставление услуг мобильной связи
ПАО Укртелеком решило выделить бизнес по предоставлению услуг мобильной связи из подразделения Утел (Utel) в отдельное новообразованное ООО ТриМоб.

Укртелеком собирается повысить тарифы на телефонные разговоры Укртелеком собирается повысить тарифы на телефонные разговоры
В 2012 году возможно незначительное повышение тарифов на фиксированную связь, заявил председатель правления Укртелекома Георгий Дзекон

Депутаты поддержали отмену лицензий на мобильную связь
Верховная Рада проголосовала за упрощение доступа на рынок телекоммуникационных услуг



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: